Магистерская программа «Сравнительная политика Евразии»

Иллюстрация к новости: Meet and Greet: Олег Корнеев

Meet and Greet: Олег Корнеев

«Вольная редакция» продолжает знакомить вас с преподавателями нашей образовательной программы. Сегодня на очереди Олег Владимирович Корнеев, хорошо знакомый студентам – политологам. В этой статье вы найдете не только ответы на вопросы о научной деятельности, но и узнаете, как можно здорово провести время в Петербурге и других городах России.

Иллюстрация к новости: Политологи Питерской Вышки: Анна Галицкая

Политологи Питерской Вышки: Анна Галицкая

Мы продолжаем серию материалов про наших выпускников в рубрике "Политологи Питерской Вышки". В сегодняшнем материале - интервью с выпускницей нашей бакалаврской программы 2014 г. и магистерской программы 2016 г. Анной Галицкой - о том, где политолог может работать по специальности, чем запомнилась учеба в Вышке, и как пригодились полученные навыки.

Иллюстрация к новости: Приемная кампания для иностранных абитуриентов: интервью с Андреем Стародубцевым

Ежегодно популярность Высшей Школы Экономики среди иностранных абитуриентов растет. «Вольная редакция» решила поговорить с Андреем Владимировичем Стародубцевым, деканом Школы социальных наук и востоковедения петербургского кампуса ВШЭ и академическим руководителем магистерской программы “Сравнительная политика Евразии”, чтобы узнать обо всех тонкостях поступления в наш университет для будущих международных студентов. Если вы думаете о поступлении к нам, смело открывайте данную статью!