Семестр в зарубежном вузе

Магистранты НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург приглашаются к участию в конкурсе на обучение в одном из университетов-партнеров кампуса и НИУ ВШЭ (Москва). Период стажировки: 2-ой семестр 2013 - 2014 учебного года.

Студенты 3-4 курса и магистранты НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург приглашаются к участию в конкурсе на обучение в одном из университетов-партнеров кампуса и НИУ ВШЭ (Москва). Студенты освобождаются от платы за обучение в принимающем вузе!

Период стажировки: 2-ой семестр 2013 - 2014 учебного года.

Срок подачи заявок: в зависимости от принимающего университета, список можно найти найти на сайте международного отдела НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Требования к кандидатам: Хорошая успеваемость, знание иностранного языка, посещение англоязычных курсов, опыт в организации приема иностранных студентов приветствуется.

Пакет документов (все документы заполняются на английском языке!):

• on-line заявка
  • CV (резюме) европейского формата;
  • мотивационное письмо (min 400 слов);
  • копия зачётной книжки и её перевод (с указанием среднего балла и заверенная в деканате/учебном отделе);
  • сертификат, подтверждающий владение иностранным языком (если имеется);
  • заявление на имя ректора об участии в программе обмена.

Заявки принимаются в бумажном виде по адресу: ул.Союза Печатников, 16, каб. 209 (Центр международного сотрудничества НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург) с 11:00 до 17:00, а также в электронном виде на адрес: ookulova@hse.ru