Выставка "Магистратура и дополнительное образование"

13 октября на площадке отеля «Коринтия Невский Палас» (Невский пр-т, 57, ст.м. Маяковская) Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" в Санкт-Петербурге познакомит студентов и выпускников вузов с программами магистратуры, реализуемыми в филиале, подготовительными курсами, расскажет о результатах приема в 2013 году. Будем рады видеть Вас на нашем стенде! Начало в 13.00.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Более подробная информация и регистрация на выставку:

Выставка работает с 13.00 до 17.00