Новости

Встреча с научным сотрудником Ланкастерского Центра по прогнозированию (Великобритания), к.э.н., PhD Иваном Светуньковым

С нового года изменится порядок назначения государственных социальных стипендий для студентов, имеющих право на получение государственной социальной помощи

С 1 января 2017 года вступают в силу изменения в статью 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». Они касаются порядка назначения государственной социальной стипендии студентам, которые до указанной даты относились к числу тех, кто имеет право на получение государственной социальной помощи.

Лучшая выпускная квалификационная работа по предпринимательству среди студентов образовательных программ магистратуры

Мастер-класс специалистов из Великобритании по территориальному маркетингу

Интервью с Laura Salciuviene (Школа менеджмента Ланкастерского университета, Великобритания)

Laura Salciuviene (Школа менеджмента Ланкастерского университета, Великобритания) с 7 сентября по 14 сентября 2016 года преподавала студентам первого курса магистерской программы «Маркетинговые технологии» дисциплину «Методология коммуникаций: технологии воздействий».  Анастасия Румянцева и Анна Жигулёва спросили Лауре о её впечатлениях о работе на программе.

Уважаемые студенты магистратуры первого курса!

1 сентября в 18-20 на ул. Кантемировская, 3, в аудитории 255 состоится встреча с академическим руководителем и преподавателями образовательной программы, а также вручение студенческих билетов.

Добро пожаловать в Вышку!

Интервью с аспирантом Школы Менеджмента Гентского университета Ивом Сагаертом (Yves Sagaert, PhD student)

В мае 2016 года на научном семинаре «Методология и методика разработки и обоснования стратегических программ маркетинговых новаций» магистерской программы «Маркетинговые технологии» с докладом «Значение внешней информации: выбор основных показателей в прогнозировании продаж» выступил аспирант Школы Менеджмента Гентского университета Ивом Сагаертом (Yves Sagaert, PhD student)

Интервью с аспирантом Факультета бизнеса и экономики Базельского университета (Швейцария) Оливером Маркусом Шаером (Oliver Markus Schaer, PhD student)

На научном семинаре «Методология и методика разработки и обоснования стратегических программ маркетинговых новаций» магистерской программы «Маркетинговые технологии» с докладом на тему «Прогнозирование диффузии инноваций с предварительным анализом больших данных онлайн поискового трафика» выступил аспирант Факультета бизнеса и экономики Базельского университета (Швейцария) ОливерМаркус Шаер (Oliver Markus Schaer, PhD student).

О работе Международной научно-практической конференция «Социально-экономическое развитие регионов России: реалии современности, тенденции, перспективы» (Калиниград, 05-09 июля 2016 года)

Интервью с директором Центра прогнозирования Школы Менеджмента Ланкастерского университета Николаусом Коурентзесом (Dr. Nikolaos Kourentzes)

25 мая 2016 года в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург в рамках научно-исследовательского семинара «Методология и методика разработки и обоснования стратегических программ маркетинговых новаций» магистерской программы «Маркетинговые технологии» состоялся совместный научный семинар с молодыми учёными из Ланкастерского университета (Великобритания).