Управляй в стране возможностей!

Студенты магистерской программы «Маркетинговые технологии» приняли участие в финале кубка по стратегическому менеджменту «Управляй» в рамках форума «Россия - страна возможностей» в г. Москва.

11-12 марта 2018 года в Москве в рамках форума "Россия - страна возможностей" прошел финал кубка по стратегическому менеджменту «Управляй», где 160 участников с более чем 40 регионов России показали свои навыки в управлении виртуальной организации. Отбор был сделан из 16 500 участников.

Магистерскую программу «Маркетинговые технологи» НИУ ВШЭ Санкт-Петербург  представляли двое студентов.

Конкурс для ребят проводился в несколько этапов. Первым был отборочный онлайн тур, победители которого были приглашены в полуфинал. В полуфинал прошли 1000 человек со всей России, в том числе и наши студенты.

Полуфинал проводился в течение одного дня. Всех участников полуфинала разделили на команды и, которым необходимо было подготовить презентацию о выбранной компании, её стратегии и постараться «продать» ее инвесторам, показав инвестиционную привлекательность.

В финал конкурса из 1000 человек участников вышло 160 человек, в том числе 15 человек из Санкт-Петербурга. Кирилл Целоусов и Вера Дьяконова оказались в их числе.  И хотя финал конкурса им выиграть не удалось, студенты получили неоценимый опыт командной работы и практические навыки управления организацией.