Апрель

Опубликованы результаты конкурса ранних приглашений на программу «Современный социальный анализ»

Конкурс ранних приглашений для программы «Современный социальный анализ» завершен! Поздравляем победителей, рассказываем, как получить советы по улучшению портфолио и что делать дальше, если вы получили раннее приглашение.

30 апреля завершился прием заявок на конкурс ранних приглашений. Заявки проверены по требованиям к портфолио для 2022 года, все баллы выставлены. Победителям направлены именные приглашения к поступлению. В 2022 году первыми студентами программы стали:

1. Киселева Анастасия
  2. Петров Игорь
  3. Салимшин Ильнар
  4. Смирнов Денис
  5. Черепанова Анастасия

Всем участникам конкурса мы дали краткие советы по улучшению портфолио. Если вы хотите получить более подробный комментарий по вашему портфолио, чтобы добрать баллы и поступить к нам в общий конкурс, — напишите в личные сообщения группы ВК.

Для поступления в магистратуру получившим ранние приглашения от НИУ ВШЭ необходимо:

1. Подать в НИУ ВШЭ все необходимые для поступления документы в установленные сроки (20.06 – 26.07);
  2. Предоставить заявление о согласии на зачисление и оригинал документа об образовании в установленные сроки;
  3. Соблюдать иные требования правил приема. Всю информацию по поступлению в 2022 году вы можете посмотреть здесь.

Если у вас есть вопросы по поступлению, напишите, пожалуйста на почту приемной комиссии или позвоните по телефону: abitur-spb@hse.ru, +7 (812) 644-62-12

Результаты конкурса для программ магистратуры вы найдете на сайте приемной комиссии.

Поздравляем победителей!