Магистерская программа «Современный социальный анализ»

Поступающим

Иллюстрация к новости: Раннее приглашение на программу «Современный социальный анализ»: советы и рекомендации

На магистерскую программу «Современный социальный анализ» можно поступить по программе раннего приглашения. Это отличная возможность для студентов последних курсов бакалавриата и выпускников прошлых лет закрепить за собой статус магистранта, не дожидаясь основной волны приема. Заявки на ранее приглашение принимаются до 31 марта. Делимся советами, как грамотно собрать портфолио и каких ошибок избегать.

Иллюстрация к новости: Приглашаем на Зимнюю школу программы «Современный социальный анализ»!

Приглашаем на Зимнюю школу программы «Современный социальный анализ»!

Мастер-класс по трудоустройству, круглый стол с выпускниками, знакомство с лабораториями и, конечно, презентация программы. Что вас ждет на Зимней школе в 2022 году: рассказывают руководитель программы Елена Омельченко, а также спикеры и модераторы мероприятия.

Организационная встреча для первокурсников программы "Современный социальный анализ"

Приглашаем первокурсников на церемонию открытия учебного года и организационную встречу с руководителями программы и учебным офисом

Иллюстрация к новости: По итогам Зимней школы. Презентация магистерской программы «Современный социальный анализ».

Зимняя школа – ежегодное мероприятие, на котором абитуриенты могут познакомиться с программой, преподавателями НИУ ВШЭ, студентами и выпускниками, задать вопросы. Как проходила первая Зимняя школа в формате онлайн для вас рассказывает Лада Шильникова, магистрантка программы «Современный анализ», трек «Социальный анализ молодёжи».

Иллюстрация к новости: Зимняя школа 2021 – это уникальная возможность познакомиться с магистерской программой и получить дополнительные баллы для портфолио!

Почему стоит посетить Зимнюю школу-2021 и что ждёт абитуриентов программы «Современный социальный анализ» на этом мероприятии.

Организационное собрание для студентов первого года обучения

2 сентября 2019 года в 16:50 в корпусе по адресу: ул. Седова, д. 55, корп. 2, ауд. 210 состоится организационное собрание для магистрантов первого года обучения. Цель собрания - познакомить студентов с особенностями учебного процесса на образовательной программе "Современный социальный анализ", регламентирующими документами (положения, приказы, распоряжения) и правилами внутреннего распорядка.
При себе необходимо иметь паспорт для прохода в здание, а также копию СНИЛС для оформления БСК.

Иллюстрация к новости: FAQ Магистерская программа «Современный социальный анализ-2019»

FAQ Магистерская программа «Современный социальный анализ-2019»

Для удобства абитуриентов программы "Современный социальный анализ" вся информация о магистратуре в одном посте.

Иллюстрация к новости: Портфолио для абитуриентов программы «Современный социальный анализ» в 2019 году

Специально для абитуриентов программы мы разработали пошаговое руководство по составлению портфолио

Сергей Пашахин о работе в лаборатории, любимых курсах и актуальной теме магистерской диссертации

Магистры и выпускники о хобби, интересах, работе в лабораториях Питерской вышки и планах на будущее