Магистерская программа «Современный социальный анализ»

Иллюстрация к новости: Магистратура: идти или не идти?

Магистратура: идти или не идти?

Студентка магистерской программы «Современный социальный анализ» и стажер-исследователь Центра молодежных исследований Наталья Чернышёва приняла участие в онлайн-митапе для тех, кто планирует поступать в магистратуру. В рамках дискуссии «Магистратура: идти или не идти» Наталья рассказала о своем опыте выбора магистерской программы и о совмещении обучения и проектной деятельности.

Иллюстрация к новости: Опубликованы результаты конкурса ранних приглашений на программу «Современный социальный анализ»

Конкурс ранних приглашений для программы «Современный социальный анализ» завершен! Поздравляем победителей, рассказываем, как получить советы по улучшению портфолио и что делать дальше, если вы получили раннее приглашение.

Иллюстрация к новости: «Если вы действительно заинтересованы в поступлении, привлекайте весь свой опыт, знания и ресурсы»

Об опыте поступления в Вышку мы поговорили со студенткой 2 курса магистерской программы «Современный социальный анализ» Олесей Ильиной.

Иллюстрация к новости: «Участие в конкурсе на раннее приглашение — это возможность, которую не стоит упускать»

На некоторые программы магистратуры можно поступить по раннему приглашению. В этом году попробовать свои силы и отправить документы для участия в конкурсе можно до 31 марта. Свою историю поступления по раннему приглашению нам рассказала Анна Картушина, студентка 2 курса программы «Современный социальный анализ».

Иллюстрация к новости: «Быть молодым в современной России: глобальные тренды, культуры, сообщества»: приглашаем на лекцию Елены Омельченко на Зимней школе!

Академический руководитель образовательной программы магистратуры «Современный социальный анализ» Омельченко Елена Леонидовна выступит с лекцией на Зимней школе Питерской Вышки 20 февраля и расскажет о новейших трендах российской молодежи.

Иллюстрация к новости: Раннее приглашение на программу «Современный социальный анализ»: советы и рекомендации

На магистерскую программу «Современный социальный анализ» можно поступить по программе раннего приглашения. Это отличная возможность для студентов последних курсов бакалавриата и выпускников прошлых лет закрепить за собой статус магистранта, не дожидаясь основной волны приема. Заявки на ранее приглашение принимаются до 31 марта. Делимся советами, как грамотно собрать портфолио и каких ошибок избегать.

Иллюстрация к новости: Приглашаем на Зимнюю школу программы «Современный социальный анализ»!

Приглашаем на Зимнюю школу программы «Современный социальный анализ»!

Мастер-класс по трудоустройству, круглый стол с выпускниками, знакомство с лабораториями и, конечно, презентация программы. Что вас ждет на Зимней школе в 2022 году: рассказывают руководитель программы Елена Омельченко, а также спикеры и модераторы мероприятия.

Организационная встреча для первокурсников программы "Современный социальный анализ"

Приглашаем первокурсников на церемонию открытия учебного года и организационную встречу с руководителями программы и учебным офисом

Иллюстрация к новости: По итогам Зимней школы. Презентация магистерской программы «Современный социальный анализ».

Зимняя школа – ежегодное мероприятие, на котором абитуриенты могут познакомиться с программой, преподавателями НИУ ВШЭ, студентами и выпускниками, задать вопросы. Как проходила первая Зимняя школа в формате онлайн для вас рассказывает Лада Шильникова, магистрантка программы «Современный анализ», трек «Социальный анализ молодёжи».

Иллюстрация к новости: Зимняя школа 2021 – это уникальная возможность познакомиться с магистерской программой и получить дополнительные баллы для портфолио!

Почему стоит посетить Зимнюю школу-2021 и что ждёт абитуриентов программы «Современный социальный анализ» на этом мероприятии.