Наука

Иллюстрация к новости: Международная конференция "Фактическое и нормативное в социальном регулировании (памяти профессора Вернера Кравица)"

2 место в командном и личном первенстве региональной предметной студенческой олимпиады по правоведению

Поздравляем студентов Юридического факультета Е. Е. Повелицину, Д. В. Поздеева, М. А. Капицына.

Круглый стол на тему: «Параллельный импорт: пределы содержания, осуществления и защиты прав на товарный знак в свете Постановления Конституционного суда от 13.02.2018 № 8-П»

05 апреля 2019 года на Юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему «Параллельный импорт: пределы содержания, осуществления и защиты прав на товарный знак в свете Постановления Конституционного Суда от 13.02.2018 №8-П». Мероприятие было организовано студенческим научным обществом «Частное право в ВШЭ (СПб)».

19 декабря 2018 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся открытый семинар «Глобализм “Запада” и партикуляризм “Востока”: модели обоснования границ суверенитета»

Конституционное право в России и Германии

11 декабря 2018 года для студентов юридических вузов Санкт-Петербурга был организован семинар на тему «Конституционное право в России и Германии».

Корпоративная солидарность, конфликт интересов и автономия в деятельности медицинских работников

13-я научно-практическая конференция: «Амбулаторная акушерско-гинекологическая помощь от рождения до старости»

межвузовский круглый стол "Современные тенденции развития трудового права"