Успей подать документы на образовательную программу!

Продолжается прием документов для поступления на программу.

В 2018 году НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург предлагает абитуриентам и ряд совершенно новых магистерских программ: «Бизнес и политика в современной Азии»,  Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер», «Сравнительная политика Евразии», «Право и государственное управление».

Прием документов на большинстве очных программ будет идти с 20 июня по 31 июля. Исключение составляют программы «Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер», «Гражданское и коммерческое право», «Стратегическое управление логистикой», на них на места на договорной форме обучения прием документов будет осуществляться с 01 августа по 13 сентября 2018 года включительно. В эти же даты осуществляется прием документов на программу «Управление образованием» очно-заочной формы обучения.

Вступительные испытания будут проходить с 26 июня по 08 августа. На большинстве программ проводится конкурс портфолио. Но на ряде программ прием будет идти по результатам письменных или устных экзаменов: например, по математике, менеджменту или праву. На некоторых программах также предусмотрен квалификационный экзамен по иностранному языку.

• 14 августа публикуются ранжированные списки абитуриентов, поступающих на бюджетные места, и критерии заключения платных договоров.
  • 17 августа — последний день приема заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов для поступления на бюджетные места.
  • Договоры о платном обучении можно будет заключать до 28 августа.

Прием документов в магистратуру будет проходить в здании НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург по адресуАбитуриенты направляют комплект документов письмом по адресу ул. Кантемировская, д.3, кор.1, лит А., ауд.239.

Документы также можно подать в электронной форме в личном кабинете абитуриента.

Льготы и скидки

Всю информацию о льготах для поступающих на бюджетные места и скидках на платное обучение мы собрали для вас в этом материале. Обязательно ознакомьтесь с ним, если вы являетесь победителем, призером и даже участником олимпиад, победителем или призером научных конкурсов, чуть-чуть недобрали баллов на бюджетное место, окончили бакалавриат Вышки или работаете в учреждениях социальной сферы.