• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

10 квотных мест для иностранных абитуриентов (стипендия Правительства РФ) на магистерской программе «Стратегическое управление логистикой и цепями поставок» ждут Вас!

Продолжается прием иностранных абитуриентов на магистерскую программу.

Дорогие абитуриенты!

У Вас есть возможность в ближайшее время (рекомендуем это сделать не позднее 1 марта 2025 года) подать документы https://spb.hse.ru/enter/ma (обратите, пожалуйста, внимание на раздел «Как поступить») и стать студентом магистерской программы «Стратегическое управление логистикой и цепями поставок» (за счет стипендии Правительства РФ) - присоединиться к ребятам из Беларуси, Казахстана, Китая, Молдовы, Узбекистана и других стран!

Ждем Вас!

 

Если у Вас есть дополнительные вопросы (поступление иностранных граждан на магистерскую программу «Стратегическое управление логистикой и цепями поставок»), Вы можете задать их координатору приема Храмцовской Ксении Алексеевне:

e-mail: iadmission-spb@hse.ru, kkhramtsovskaya@hse.ru

или

по телефону: +7 (812) 644 59 11 доб. 61583

WhatsApp, Telegram: +7 (911) 845 50 58