Новости

Право на дизайн
Прямой эфир с академическим руководителем программы "Право интеллектуальной собственности в цифровую эпоху" Никитой Витальевичем Ивановым

Приглашаем к участию в ежегодном moot court по государственно-частному партнерству от адвокатского бюро «Качкин и Партнеры»
Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры» при участии представителей крупнейших банков (Газпромбанк и Сбербанк) и органов власти на базе Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и при поддержке платформы онлайн-образования для юристов Legal Academy проводит ежегодный конкурс по ГЧП в форме игрового судебного процесса (moot court).

Писать книги, которые бы с удовольствием почитал сам. Новый учебник профессора Михаила Харитонова «Трудовое право»
Разговор с профессором кафедры гражданского права и процесса Михаилом Михайловичем Харитоновым о его новом учебнике «Трудовое право» и о том, почему учебной литературой не только в университете, но и на работе не стоит пренебрегать.

Сложность, упорядоченная методом: исследовательская подготовка для старшей магистратуры
Приблизиться к истине в праве, к тому же эффективно потренировав навыки поиска и анализа информации, аргументации, сравнения, удастся нашим старшим магистрам в рамках курса «Методология и методы исследований в праве».