Магистерская программа «Городское развитие и управление»

Тема «устойчивое развитие регионов»

Иллюстрация к новости: Инновации: вопросы и ответы. Семинар с Раффаэле Гарери, директором офиса цифровой трансформации г. Рим (Италия)

Студенты программы «Городское развитие и управление» активно занимаются и изучают новые дисциплины даже в формате дистанционного обучения. Более того, Zoom и MSTeams принесли новые возможности для более интенсивного сотрудничества с иностранным учеными и практиками. Так, к занятиям курса «Инновации в управлении городской средой» (доцент департамента государственного администрирования А.Г. Санина) присоединился директор офиса цифровой трансформации Рима Раффаэле Гарери. Он поделился своим опытом, а также ответил на вопросы студентов об особенностях внедрения инноваций в таком крупном и древнем городе, как Рим.