Иллюстрация к новости: Winter School, February 4-5

Winter School, February 4-5

Иллюстрация к новости: Зимняя школа Питерской Вышки: знания, нетворкинг, баллы для портфолио

Зимняя школа Питерской Вышки: знания, нетворкинг, баллы для портфолио

16 и 17 февраля в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург пройдет Зимняя школа для поступающих в магистратуру. В программе — лекции, мастер-классы и воркшопы от ведущих ученых, преподавателей и выпускников для желающих окунуться в атмосферу Питерской Вышки.

Иллюстрация к новости: Питерская Вышка стала пятой по качеству платного приема в 2018 году

Питерская Вышка стала пятой по качеству платного приема в 2018 году

28 декабря были подведены окончательные итоги приемной кампании в вузы 2018 года. Питерская Вышка занимает пятое место по качеству приема и на бюджетные, и на платные места.

Футбол и финансы

Выпускник нашей программы отвечает за привлечение спонсоров в футбольный клуб "Зенит"

Подготовка к вступительным испытаниям в магистратуру: открываются новые группы

На факультете довузовского образования с 5 апреля открываются группы подготовки к вступительным испытаниям в нашу магистратуру