• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: «Смело заявляю о себе как об арт-менеджере из Питерской Вышки — работает»: интервью со студентом программы Андреем Бубновым

«Смело заявляю о себе как об арт-менеджере из Питерской Вышки — работает»: интервью со студентом программы Андреем Бубновым

Андрей Бубнов — первокурсник программы «Менеджмент в индустрии впечатлений». В интервью он рассказывает о выборе между Петербургом и Москвой, возможностях, которые открывает обучение на программе, карьерных планах и победе в конкурсе на стипендию Владимира Потанина.

Иллюстрация к новости: «Ради интересного мероприятия или фестиваля я бы приехала в другие регионы»

«Ради интересного мероприятия или фестиваля я бы приехала в другие регионы»

Студенты Вышки из Москвы — о том, как работали волонтерами на конференции CIBA в Санкт-Петербурге. 

Иллюстрация к новости: Первокурсники магистратуры "Менеджмент в индустрии впечатлений" посетили Музей Фаберже

Первокурсники магистратуры "Менеджмент в индустрии впечатлений" посетили Музей Фаберже

Музей Фаберже является одним из ключевых партнеров МП “Менеджмент в индустрии впечатлений” уже несколько лет. Рассказываем о совместных проектах и делимся впечатлениями от посещения музея.

Иллюстрация к новости: Курсы по арт-менеджменту и истории искусства в партнерстве с Государственным Эрмитажем

Курсы по арт-менеджменту и истории искусства в партнерстве с Государственным Эрмитажем

В осеннем семестре магистранты-первокурсники посещали занятия на экспозициях в Эрмитаже, разрабатывали проекты развития Главного штаба и учились управлять музеями.

Иллюстрация к новости: Знакомство с индустрией: как проходят семинары наставника у будущих арт-менеджеров

Знакомство с индустрией: как проходят семинары наставника у будущих арт-менеджеров

Семинар наставника – обязательная часть учебного плана в магистратуре. Это курс, направленный на осознанное формирование индивидуальной образовательной траектории и помощь студентам в выборе будущего профессионального пути. В рамках семинара наставника студенты посещают арт-институции и знакомятся с экспертами из индустрии. Рассказываем о двух таких семинарах: визите в закулисье Новой сцены Александринского театра и лекцию Дарьи Болдыревой, и.о. заведующей Северо-Западным филиалом ГМИИ им. А.С. Пушкина.

Иллюстрация к новости: Стали известны имена лучших преподавателей магистратуры “Менеджмент в индустрии впечатлений” — 2023

Стали известны имена лучших преподавателей магистратуры “Менеджмент в индустрии впечатлений” — 2023

В этом году 60 преподавателей НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург были признаны лучшими на основе студенческого голосования и результатов конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Среди них — два преподавателя магистратуры “Менеджмент в индустрии впечатлений”, Аркадий Игоревич Извеков и Ольга Игоревна Окулова.