Иллюстрация к новости: Тепло Зимней школы

Тепло Зимней школы

17 и 18 февраля 2018 г., ул. Кантемировская, д. 3

Презентация исследований от преподавателей магистратуры

30 сентября 2017 года профессорско-преподавательский состав магистерской программы презентовал свои направления (темы) курсовых и диссертационных исследований, а также дисциплины для первого курса.

Иллюстрация к новости: Образование и мировые города: Smart Learning и глобальные университеты

Образование и мировые города: Smart Learning и глобальные университеты

Четвертая ежегодная международная конференция, 19 – 20 мая 2017

Третий Конгресс учителей общественных дисциплин регионов СЗФО РФ

25 марта 2017 года проблемная секция, посвященная «Образовательной системе школы: явные и скрытые процессы», представила доклады специалистов из Санкт-Петербурга разных уровней управления. Руководителями секции выступили Бахмутский А.Е. д.п.н., профессор РГПУ им. А.И. Герцена, профессор НИУ «Высшая школа экономики» - Санкт-Петербург и Заиченко Н.А. к.п.н., профессор, академический руководитель магистерской программы "Управление образованием" НИУ «Высшая школа экономики» - Санкт- Петербург.

Академический руководитель Н.А.Заиченко приняла участие в дискуссии "Бакалавриат не вышка?"

Телеканал "Санкт-Петербург" в программе "Проект 2015"

Иллюстрация к новости: Четвертый выпуск – новый запуск

Четвертый выпуск – новый запуск

День студентов, 25 января, был отмечен в истории программы «Управление образованием», как день прощания со студенчеством - выпуском МАГИСТРОВ.

Мастер-классы МАГИСТРОВ выпускников

ВНИМАНИЕ: ВСЕМ и ДЛЯ ВСЕХ!
Магистерская программа "Управление образованием" открывает с 10 февраля 2016 года новую оригинальную опцию в рамках научно-исследовательского семинара - мастер-классы МАГИСТРОВ программы.

Иллюстрация к новости: ВЫПУСК – 2014: это было увлекательно и стало успешным

ВЫПУСК – 2014: это было увлекательно и стало успешным

Открытые защиты магистерских диссертаций  по программе  «Управление образованием»  состоялись  19 и 20 декабря в  Питерской ВЫШКЕ.

ОТКРЫТЫЕ ЗАЩИТЫ курсовых работ магистрантов 2 курса

5 и 6 декабря на магистерской программе «Управление  образованием» прошли ОТКРЫТЫЕ ЗАЩИТЫ курсовых работ магистрантов 2 курса.

"Программа рассчитана на тех, кто уже управляет образованием или собирается это делать профессионально"

Руководитель магистерской программы "Управление образованием" Наталья Заиченко об идее программы.