ЗИМНЯЯ ШКОЛА 2020: аналитика события

Учебно-маркетинговая  программа «Зимняя школа: перезагрузка 2020» магистерской программы «Управление образованием» НИУ «Высшая школа экономики - Санкт-Петербург» - традиционное знаковое событие для потенциальных магистрантов программы, позволяющее показать, как «устроена жизнь» магистрантов в рамках обучения, познакомится с профессорско-преподавательским составом, с содержанием программы «Управление образованием» и использовать уникальный шанс - заглянуть в лабораторию подготовки управленцев – исследователей.

В рамках проектной деятельности магистранты 2 курса организовали проведение этого события!
Представленный аналитический отчет позволяет оценить результаты и эффективность деятельности проектной команды 2 курса МП “Управление образованием” в соответствии с поставленными  в проекте задачами.