Иллюстрация к новости: Питерская Вышка запускает виртуальный тур по кампусу

Питерская Вышка запускает виртуальный тур по кампусу

Чтобы узнать больше об университете, можно посетить его: погулять по учебным зданиям, поговорить с преподавателями, полюбоваться городским окружением. К сожалению, не всегда есть такая возможность. Именно поэтому НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург запускает виртуальный тур по кампусу — теперь каждый сможет увидеть Питерскую Вышку и почувствовать ее атмосферу.

Карьерный Дайджест Октября

Первый карьерный дайджест этого учебного года уже готов!
Скорее регистрируйся на одно из мероприятий или же подавай заявку на стажировку

Иллюстрация к новости: День питерской вышки

День питерской вышки

Уважаемые студенты, приглашаем вас на день Питерской Вышки 30 августа 2019 г. в 17-00

Иллюстрация к новости: «Вышка мечты» нашла своих героев!

«Вышка мечты» нашла своих героев!

18 декабря в Главном Штабе Эрмитажа мы подвели итоги конкурса «Вышка мечты» и узнали, кто из наших коллег и друзей получил заветные награды! Церемония вручения стала завершающим мероприятием юбилейного года Питерской Вышки.

Иллюстрация к новости: Career Week 2018

Career Week 2018

Career Week – это неделя расширения твоих знаний о рынке труда, приобретения полезных связей и прокачки тебя как кандидата на трудоустройство.
Что тебя ждет:
·        Десятки мест для практики и стажировок от парнетров ВШЭ
·        30 российских и междунароных компаний – партнеров
·        Курс тренингов по трудоустройству «Career Start»
·        Актуальная информация из первых рук
·        Новые знакомства
·        Впечатления, знания и сувениры.

Успевай зарегистрироваться!

Лучшие преподаватели 2017/2018 учебного года

В НИУ ВШЭ "оценивание" - это дорога с двусторонним движением. Не только преподаватели оценивают студентов, но и студенты преподавателей.

Борец с апартеидом Альби Сакс выступил в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

27 сентября выдающийся южноафриканский юрист, борец с апартеидом, судья Конституционного суда ЮАР (1994 – 2009) Альберт ("Альби") Сакс выступил перед студентами и преподавателями университета с лекцией "Формирование Конституции для Новой Южной Африки: от расизма до равных прав для всех" ("Forging a Constitution for the New South Africa: from Racism to Equal Rights for All").

5 вопросов к новому декану юридического факультета

"Так получилось, что я занимаюсь публичным правом, хотя всегда интересовался частным правом и мое уважение к нему безмерно. Моя основная специальность (и моя любовь) – это гражданский процесс в широком смысле", – искренне признался в своем интервью новый декан юридического факультета Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге профессор Антон Ильин.

3 марта 2017 г. на юридическом факультете НИУ ВШЭ - СПб состоялся мастер-класс в области семейного и инвестиционного права

Мастер класс провели директор по правовым вопросам А.А.  Аскеров и ведущий юрист И.А. Абалов Группы компаний ЮАП-СПб.

Поздравляем команду юридического факультета НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург