Новости

14 июня 2017 г. Александр Константинович Волков, доцент кафедры конституционного и административного права юридического факультета, в Университете Франсуа-Рабле г. Тур (L'université François-Rabelais) успешно защитил докторскую диссертацию на тему "Правовое регулирование газовых отношений между Россией, Европейским Союзом и государствами-членами Европейского Союза".

20 марта 2017 г. на юридическом факультете состоялся международный научный семинар «Арбитраж в России и Франции: Современное состояние и перспективы развития»

Поздравляем команду юридического факультета!

Матвеева Виктория, Шишанова Антонина, Оганесян Астхик, Жигалова Жанна, Игумнов Никита  успешно выступили в Шестом всероссийском конкурсе по конституционному правосудию среди студенческих команд 2016 года «Хрустальная Фемида».

Поздравляем команду юридического факультета (Елизавета Семенова, Филипп Вагин, Анастасия Демидова, Дамир Гайсин, Арсении Голубенкова) с успешным выступлением на Национальном этапе Конкурса по международному праву имени Филиппа Джессопа.