Тема «конференция»

Конференция «Сбалансированное развитие, общественное благосостояние и трансформация городов и регионов» (Ханчжоу, Китай)

25-27 ноября 2015 г. заведующий Лабораторией урбанистических исследований Л.Э. Лимонов принял участие в конференции «Сбалансированное развитие, общественное благосостояние и трансформация городов и регионов» (Harmonious Development, Common Prosperity and the Transformation of Cities and Regions), проведенной Ассоциацией региональных исследований (RSA).

Х международная конференция «Российские регионы в фокусе перемен» (Екатеринбург)

12-13 ноября заведующий Лабораторией урбанистических исследований Л. Э. Лимонов принял участие в Х международной конференции «Российские регионы в фокусе перемен» (Екатеринбург).

Л. Э. Лимонов принял участие в конференции «Экспертное содействие социально-экономическому развитию городов и регионов»

4 июня в рамках конференции к 20-летию Фонда «Институт экономики города» заведующий Лабораторией урбанистических исследований Л. Э. Лимонов выступил с докладом на тему «Роль городских агломераций в стратегиях социально-экономического развития российских регионов (на примере города Санкт-Петербурга»).

Л. Э. Лимонов принял участие в конференции Ассоциации региональных исследований «Повестка глобального роста: регионы, институты и устойчивость» (Пьяченца, Италия)

25-27 мая заведующий Лабораторией урбанистических исследований Л. Э. Лимонов принял участие в ежегодной конференции Ассоциации региональных исследований «Повестка глобального роста: регионы, институты и устойчивость».