On Corruption in Russia

Antonov M.

DCPE Online. 2019. Vol. 38. No. 1. P. 216-224.

Эволюция формуляра актов аренды скота в Ферраре XIV в.

Срединская Н. Б.

В кн.: Книга и книжная культура в Западной Европе и России до начала Нового времени. Сборник в честь Александра Хаймовича Горфункеля. М.; СПб.: Центр гуманитарных инициатив, 2019. С. 420-425.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Тема «Образовательная программа «Юриспруденция»» – Новости

Проблемы государственного и правового развития в условиях серьезных политических изменений (к 230-летию Великой французской революции)

12 апреля 2019 г. на юридическом факультете прошла Межвузовская научная конференция студентов и молодых ученых

Экспертные научные слушания «Принцип системности в праве: исторический опыт и перспективы»

Выездное заседание студенческого научного общества «Центр исторического правоведения»

15 декабря 2017 г. состоялось выездное заседание студенческого научного общества «Центр исторического правоведения» в Санкт-Петербургском Институте истории РАН.