Диалектика правовых ценностей в правотворчестве переходного периода (6-70 годы XIX - начала ХХ вв.)

Дунаева Н. В.

В кн.: Правотворчество как индикатор правовых ценностей: внутригосударственное, наднациональеое и международное измерения: коллективная монография. Центр научно-информационных технологий "Астерион", 2018. С. 75-82.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Тема «Образовательная программа «Юриспруденция»» – Новости

Проблемы государственного и правового развития в условиях серьезных политических изменений (к 230-летию Великой французской революции)

12 апреля 2019 г. на юридическом факультете прошла Межвузовская научная конференция студентов и молодых ученых

Экспертные научные слушания «Принцип системности в праве: исторический опыт и перспективы»

Выездное заседание студенческого научного общества «Центр исторического правоведения»

15 декабря 2017 г. состоялось выездное заседание студенческого научного общества «Центр исторического правоведения» в Санкт-Петербургском Институте истории РАН.