198099, Санкт-Петербург,
ул. Промышленная, д.17, каб. 306
(ст. метро «Нарвская»)

Инвестиционное право России и Китая

Лаптева А. М., Скворцов О. Ю.

М.: Юрайт, 2019.

Преобразования в суде кочевников Туркестана в контексте судебной реформы 1864 г.: дискуссии 1870-х – начала 1880-х гг.

Почекаев Р. Ю.

В кн.: Судебная правовая политика в России и зарубежных странах. СПб.: Астерион, 2019. С. 216-226.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Летняя школа в Центрально-Европейском университете

Наш партнер, Центрально-Европейский Университет, предлагает поучаствовать в летней школе. Курсы общественных и гуманитарных наук носят исследовательско-ориентированный и междисциплинарный характер.

С 25 июня по 21 июля 2018 года в Центрально-Европейском университете в Будапеште проводится летняя школа. Разнообразные курсы различаются по длитаельности на те, которые длятся одну неделю (€300) и те, которые длятся две недели (€550). Финансовая поддержка доступна для большинства курсов.

Сайт программы: https://summeruniversity.ceu.edu/

Постер