Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

26 февраля 2015 г. на Юридическом факультете МГУ состоялось очередное заседание цивилистического спецсеминара,

26 февраля 2015 г. на Юридическом факультете МГУ состоялось очередное заседание цивилистического спецсеминара, в котором принял участие и успешно выступил студент 5 курса юридического факультета - Владимир Растегаев.

Тема его выступления: «Залог всего имущества, или «тотальный залог»», с содокладом выступил студент 4-го курса Юридического факультета МГУ - И. Зикун

В дискуссии участие приняли студенты и аспиранты Юридического факультета МГУ, руководители семинара ассистенты кафедры гражданского права М.Л. Башкатов, А.М. Ширвиндт и Н.Б. Щербаков, а также гости спецсеминара:

- партнер ООО «Пепеляев групп» к.ю.н. Р.С. Бевзенко;

- эксперты из Верховного Суда РФ к.ю.н. А.А. Сироткина и магистр частного права М.А. Церковников.