Новости

Иллюстрация к новости: Международная конференция "Фактическое и нормативное в социальном регулировании (памяти профессора Вернера Кравица)"

Приглашаем всех желающих на серию открытых лекций на Юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Дорогие абитуриенты и коллеги! Приглашаем Вас на серию открытых лекций на Юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург! Посетив лекции, Вы сможете разобраться с основами права и приоткрыть дверь в мир юриспруденции. Во время лекций преподаватели факультета расскажут Вам о том, что такое право на самом деле, как думают юристы и почему обществознание не имеет ничего общего с юриспруденцией.

Экспертные научные слушания «Принцип системности в праве: исторический опыт и перспективы»

Круглый стол на тему: «Параллельный импорт: пределы содержания, осуществления и защиты прав на товарный знак в свете Постановления Конституционного суда от 13.02.2018 № 8-П»

05 апреля 2019 года на Юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему «Параллельный импорт: пределы содержания, осуществления и защиты прав на товарный знак в свете Постановления Конституционного Суда от 13.02.2018 №8-П». Мероприятие было организовано студенческим научным обществом «Частное право в ВШЭ (СПб)».