Почему слушатели поступают на второе высшее?

9 августа в Высшей школе экономики прошла вторая волна экзаменов на программу второго высшего образования «Финансы». Мы поинтересовались, почему слушатели приняли решение стать экономистами, и по каким критериям они выбирали вуз.

Первая волна экзаменов на второе высшее

12 июля в Высшей школе экономики состоялись вступительные испытания по программам «Финансы» и «Юриспруденция», которые успешно прошли все участники. О том, как это было, читайте далее.

Как достигнуть своих целей? Советы бизнес-коуча

Как сформулировать цель и составить план действий? Чем может быть полезна "Пирамида Дилтса" и как её использовать? Сергей Олифиров, заместитель директора ИДПО НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, имеющий опыт работы в качестве бизнес-тренера более 20 лет, поделился секретами, инструментами и техниками, которые помогают прийти к успеху.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей второго высшего: итоги мероприятия

День открытых дверей второго высшего: итоги мероприятия

28 марта 2017 года в Вышке прошёл день открытых дверей второго высшего образования, на котором были представлены направления «Финансы» и «Юриспруденция». В открытой и дружественной атмосфере абитуриенты узнали о поступлении, процессе обучения и смогли лично задать вопросы руководителям программ.

Иллюстрация к новости: Итоги международной деловой конференции "Восточная перспектива Северо-Западного региона"

21 февраля состоялась международная деловая конференция «Восточная перспектива Северо-Западного региона», организованная НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург при поддержке Комитета по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга, Генерального консульства Китайской Народной Республики в Санкт-Петербурге и Ассоциации «Китайский деловой центр». Мероприятие стало площадкой для обсуждения проблем и перспектив развития взаимоотношений между СЗФО и Китайской Народной Республикой, расширения между ними экономических, культурных и туристических связей.