• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

GMAT онлайн для тех, кто ценит время и ориентирован на результат

Мероприятие завершено

Аналитические способности сейчас очень востребованы и за ними будущее. Узнай подробнее как их можно развить на программе GMAT online.

GMAT (Graduate Management Admission Test) – будет интересен тем, кто планирует поступать в зарубежный вуз или бизнес-школу, в магистратуру или на программу MBA, PhD в области финансов, бизнеса, экономики и менеджмента, а также всем тем, кому нравится решать логические задачи и аналитически мыслить.

Подготовка к данному формату разительно отличается от подготовки к другим языковым экзаменам. Чтобы качественно подготовиться, вам нужен не просто преподаватель, который сможет подтянуть ваш уровень языка до требуемого уровня, а специалист, который научит вас иначе мыслить. С такой задачей может справиться далеко не каждый, даже очень хороший преподаватель английского, поскольку здесь нужен практикующий специалист в точных науках. Задача, практически невыполнимая, но вам повезло!

Мы рады сообщить, что с нами сотрудничает один из лучших специалистов по подготовке в экзамену GMAT, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Отдела физики звезд Пулковской обсерватории (ГАО РАН), да и просто удивительно интересный человек -  Кирилл Львович Масленников.

«Мне кажется, что задачи теста GMAT, как и других испытаний этой серии (SAT, GRE и т.д.), заметно выходят за рамки обычной «проверки знаний». С этим как раз и связаны обычно испытываемые студентами трудности. Аналитические механизмы, необходимые для их решения, оказываются необходимыми практически в любой сфере интеллектуальной деятельности, в любой эпистемологической схеме. Это умение понять суть вопроса, быстро найти нетривиальное решение, сформулировать в нескольких словах суть длинного и разветвленного высказывания, построить логическую схему и понять взаимосвязь ее элементов. Наше традиционное (в особенности школьное) образование, как правило, на этих механизмах не фокусируется, чем и объясняются обычные когнитивные проблемы, с которыми сталкиваются студенты («крыша едет») при решении как вербальной, так и математической частей теста. Преодоление этих трудностей – психологически нелегкий, и даже иногда мучительный процесс, но всегда интереснейший интеллектуальный «челлендж».

Кирилл Львович очень активный и современный человек, который идет в ногу со временем, старается быть в курсе новых тенденций и достижений, а также ведет свой собственный видео блог на Youtube канале Quetry "Заметки астронома" под псевдонимо Астродед. Так что на его занятиях  не только познавательно, но и интересно. Слушатели курса GMAT всегда очень высоко оценивают уровень подготовки и работу преподавателя, поэтому данный курс  - один из самых востребованных, и несмотря на стоимость, места в группах заканчиваются очень быстро.

Занятия проходят онлайн. Данный формат дает уникальное преимущество - доступ к видео и тестовым материалам курса в любое время. Вы ничего не пропустите и сможете эффективно учиться и работать.

Стоимость курса составляет 35000 рублей. Студенты всех ВУЗов получают скидку 10%

Записаться на курс можно по ссылке.

Расписание будет опубликовано позже. Следите за анонсами.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами любым удобным способом.

Подписывайтесь на нашу группу, чтобы быть в курсе актуальных новостей, старте программ и расписаний занятий.

Ждем встречи!