• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Открыт набор в группы по подготовке к экзамену GMAT

Мероприятие завершено

Департамент иностранных языков объявляет об открытии записи на курс по подготовке к GMAT.

GMAT (Graduate Management Admission Test) – будет интересен тем, кто планирует поступать в зарубежный вуз или бизнес-школу, в магистратуру или на программу MBA, PhD в области финансов, бизнеса, экономики и менеджмента, а также всем тем, кому нравится решать логические задачи и аналитически мыслить.

Подготовка к данному формату разительно отличается от подготовки к другим языковым экзаменам. Работа должна строиться таким образом, чтобы развивать не только язык, но и те навыки, которые потребуются для успешного прохождения испытаний, а именно критически и объективно мыслить, четко формулировать свои высказывания, понимать и решать математические задачи, выделять ключевые мысли и тезисы. Информация, с которой приходится работать подается совершенно в различных форматах - это могут быть цитаты, графики, таблицы, цифры, текст, при этом ее нужно не только правильно интерпретировать, но грамотно построить ответ.

Чтобы качественно подготовиться к формату, вам нужен не просто преподаватель, который сможет подтянуть ваш уровень языка до требуемого уровня, а специалист, который научит вас иначе мыслить. С такой задачей может справиться далеко не каждый, даже очень хороший преподаватель английского, поскольку здесь нужен практикующий специалист в точных науках. Задача, практически невыполнимая, но вам повезло!

Мы рады сообщить, что с нами сотрудничает один из лучших специалистов по подготовке в экзамену GMAT, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Отдела физики звезд Пулковской обсерватории (ГАО РАН), да и просто удивительно интересный человек -  Кирилл Львович Масленников.

У Кирилла Львовича за спиной огромный опыт по подготовке студентов к GMAT для поступления в зарубежные бизнес-школы и высшие учебные заведения. Кроме того, он очень активный и современный человек, который идет в ногу со временем, старается быть в курсе новых тенденций и достижений, а также ведет свой собственный видео блог "Астродед". Так что на его занятиях  не только познавательно, но и интересно. Слушатели курса GMAT всегда очень высоко оценивают уровень подготовки и работу преподавателя, поэтому данный курс  - один из самых востребованных, и несмотря на стоимость, места в группах заканчиваются очень быстро.

Занятия проходят в двух форматах: очно и онлайн.

Стоимость курса составляет 35000 рублей. Студенты всех ВУЗов получают скидку 10%

Записаться на курс можно по ссылке.

Расписание будет опубликовано позже. Следите за анонсами.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами любым удобным способом.

Подписывайтесь на нашу группу, чтобы быть в курсе актуальных новостей, старте программ и расписаний занятий.

Ждем встречи!