Николай Митурич, ленинградский архитектор

Малич К. А.

СПб.: Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2020.

Социологические открытия "открытых систем"

Кулева М. И.

В кн.: Открытые системы. Опыты художественной самоорганизации в России. 2000-2020. М.: Музей современного искусства "Гараж", 2020. С. 26-32.

Cultural employment in Russia and Europe: a comparative analysis

Polyakova E., Kuleva M.

CGES Working Papers. WP 2014-04. Centre for German and European Studies Bielefeld / St. Petersburg, 2018

Мастер-класс известного американского иллюстратора Мэтта Мэддена в Школе дизайна НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

13 июня 2019 года в Школе дизайна НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге состоялся мастер-класс "99 Ways to Tell a Story" известного американского иллюстратора Мэтта Мэддена.

Мэтт подписал Школе свою одноименную книгу: "99 Ways to Tell a Story: Exercises in Style", выпущенную на русском языке издательством «Бумкнига». Автор рассказал начинающим дизайнерам о том, что делает комикс неповторимым и уникальным, а также об использовании различных стилей при создании графического романа.