Николай Митурич, ленинградский архитектор

Малич К. А.

СПб.: Издательство Европейского университета в Санкт-Петербурге, 2020.

Architects in Motion — Reasons, Conditions, and Consequences of Professional Migration from Russia and the Soviet Union to Italy, France, and Great Britain in 1905 – 1941

Gaessler S., Malich K., Pechenkin I. et al.

In bk.: Proceedings of the 3rd International Conference on Architecture: Heritage, Traditions and Innovations (AHTI 2021). Atlantis Press, 2021. P. 147-157.

Cultural employment in Russia and Europe: a comparative analysis

Полякова Е. Ю., Kuleva M.

CGES Working Papers. WP 2014-04. Centre for German and European Studies Bielefeld / St. Petersburg, 2018

Мастер-класс известного американского иллюстратора Мэтта Мэддена в Школе дизайна НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

13 июня 2019 года в Школе дизайна НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге состоялся мастер-класс "99 Ways to Tell a Story" известного американского иллюстратора Мэтта Мэддена.

Мэтт подписал Школе свою одноименную книгу: "99 Ways to Tell a Story: Exercises in Style", выпущенную на русском языке издательством «Бумкнига». Автор рассказал начинающим дизайнерам о том, что делает комикс неповторимым и уникальным, а также об использовании различных стилей при создании графического романа.