Видео-лекция Любови Котляровой «Презентация как дизайн-проект»

Видео-лекция преподавателя Школы дизайна НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге и куратора дизайнерского направления Научно-учебной группы "Цифровая история искусства"– Любови Котляровой «Презентация как дизайн-проект».

Видео-лекция Любови Котляровой «Презентация как дизайн-проект»

Мы часто сталкиваемся со сложностями в подготовке визуальной презентации к выступлению: в школе, в университете или на конференции. Как сделать ее читаемой? Можно ли избежать основных ошибок в выборе текста или изображений?
В рамках лекции поговорили о понятии красоты в дизайне, основных ошибках в верстке презентаций и проверенных способах сделать проект лучше.

Лекция состоялась в рамках работы Научно-учебной группы «Цифровая история искусства» на онлайн платформе Zoom.