18 ноября состоится научный семинар "Природные ресурсы в истории СССР"

18 ноября 2022 г. состоится научный семинар "Природные ресурсы в истории СССР" Лаборатории экологической и технологической истории НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург и Челябинского государственного университета (ЧелГУ) в рамках проекта "Зеркальные лаборатории" НИУ ВШЭ.

18 ноября состоится научный семинар "Природные ресурсы в истории СССР"

В рамках научного семинара участники из университетов и институтов Санкт-Петербурга, Тюмени, Екатеринбурга и Челябинска выступят с докладами, посвященными значению и использованию природных ресурсов в Советском Союзе.
Также в рамках мероприятия пройдет обсуждение итогов совместного проекта НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург и ЧелГУ "Индустриальная эволюция лесной отрасли в старопромышленных регионах напримере Урала во второй половине XX в." программы "Зеркальные лаборатории" НИУ ВШЭ.

Подробную информацию о мероприятии можно найти в приложенном файле.
Программа семинара 18.11.22 (PDF, 94 Кб)