Научный семинар «Лесное хозяйство Южного Урала: индустриальная трансформация отрасли в 1940е –1980е гг.»

14 и 15 мая в рамках "Зеркальных лабораторий" пройдет научный семинар «Лесное хозяйство Южного Урала: индустриальная трансформация отрасли в 1940е – 1980е гг.», на котором участники обсудят план работы по проекту.

В ходе обсуждений сотрудники нашей Лаборатории экологической и Центра экономической истории России Челябинского государственного университета выступят с обобщенными отчетами по проделанной работе, а затем обсудят план работы в 2021-2022 гг и совместную заявку на конкурс РНФ. Кроме того, с докладами выступят студенты НИУ ВШЭ СПб и ЧелГУ.

Подробную информацию о мероприятии можно найти в приложенном файле.

Лесной-семинар.-Программа-2 (PDF, 579 Кб)