Лекция по экологической истории доцента Юлии Лайус в Университете Хельсинки

Лекция по экологической истории доцента Юлии Лайус в Университете Хельсинки

30 октября 2018 года доцент департамента и ведущий научный сотрудник ЛЭиТИ Юлия Лайус выступила с публичной лекцией в Университете Хельсинки в рамках Форума по экологической истории. Форум предполагает выступление ведущих ученых в области исследований окружающей среды. Доклад “Natural resources in environmental and technological history of Russia”  был посвящен проблеме изучения природных ресурсов в контексте экологической и технологической истории России.