7-8 февраля прошел семинар для сотрудников общежитий и отдела по социальной работе

Семинар «Технология организации работы в учебных заведениях со студентами по профилактике и раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психоактивных веществ» 7-8 февраля 2019г.

Новогодний праздник для детей работников НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург

Прошел семинар от CERGE-EI Academic Skills Center

Адаптационный семинар

Семинар CERGE-EI Teaching Development Program: Teaching Principles and Practices

Рады сообщить, что с 3 сентября по 7 сентября 2018 г. наши партнеры Academic Skills Center Pedagogic Mentor  CERGE-EI  проведут обучение для преподавателей  по программе  «Принципы и практики обучения в экономике и социальных науках».

Адаптационный семинар

Субботник 28 апреля 2018 г.

Теперь договоры гражданско-правового характера (ГПХ) оформляются в СДОУ также и в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

В НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург началась опытная эксплуатация оформления в СДОУ договоров гражданско-правового характера с физическими лицами (ГПХ).

В Кампусе появится почетное звание «Профессор практики НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург»

Почетное звание «Профессор практики НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург» будет присваиваться выдающимся специалистам, имеющим признанный авторитет в профессиональном сообществе и обладающим уникальным опытом экспертной работы или управленческой деятельности в органах государственной власти и управления, бизнесе, некоммерческих организациях

Новогодний вечер в Кочубей-центре