Семинар от CERGE-EI Academic Skills Center

С 26 по 30 августа с успехом прошел курс обучения по программе  «Принципы и практики обучения в экономике и социальных науках» от наших партнеров Academic Skills Center Pedagogic Mentor CERGE-EI.

В очередной раз коллегами из Праги привезли для преподавателей НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург, читающих свои курсы на английском языке, интересную  программу.
Каждый год преподаватели Центра академического мастерства CERGE-EI перерабатывают курс, привнося в него актуальные материалы, методики, находки из практики.

Курс состоял из серии совместных семинаров, с упором на подходы, отраженные в современной литературе по образованию. Обучение проходило в 2-х группах (начинающие и продолжающие обучение).

Данный курс является составным элементом общеевропейской программы «Teaching Development Program» и уже прошел апробацию в ряде стран Европы.

Преподавательский состав:

Дэбора Новакова

Руководитель Центра академического мастерства, CERGE-EI,

Прага, Чехия

Грейсон Крюгер

Преподаватель Центра академического мастерства, CERGE-EI,

Прага, Чехия

Георг Папава

PhD, доцент кафедры экономики

Руководитель бакалавриата и магистратуры по бизнес-администрированию

Государственный университет имени Ильи Чавчавадзе

Благодарим коллег из CERGE-EI за актуальные знания, которыми они с радостью делятся с нашими преподавателями!