Детский Новогодний праздник в КИДБУРГЕ

Вышка провела 14 декабря Новогодний праздник для детей сотрудников в городе профессий - КИДБУРГ.

Вышка в который раз организует для детей своих сотрудников захватывающий Новогодний праздник!
В этом году мероприятие состоялось 14 декабря на прощадке города профессий - КИДБУРГ.
Детишек от 6 до 12 лет ждал потрясающий пеформанс по мотивам культовой франшизы «Звездные войны».

Праздник проходил в формате костюмированной тематической вечеринки, где каждый ребенок был активным участником мероприятия и мог почувствовать себя героем фильма.
Активные и веселые задания чередовались с мастер-классами, после которых дети забрали домой поделки.

Закончится праздник дискотекой с использованием ярких световых эффектов и атрибутики «Звезных войн», взрывом конфетти и снежной пушки, и, конечно, ослепляющим выходом Деда Мороза, для которого дети вместе с актерами станцевали зажигательный танец!

А для самых маленьких (от 2 до 5 лет) прошел кукольный спектакль, на котором они познакомились  с веселым и непоседливым мышонком, который забрался в дом самого Деда Мороза. Маленькие гости научили мышонка правильно себя вести и побывали в гостях у самого Деда Мороза. Дед Мороз сыграл с ребятами в снежки, и по старой доброй традиции, зажжег с ними новогоднюю елку и подарил подарки.