Новости

7-8 февраля прошел семинар для сотрудников общежитий и отдела по социальной работе

Семинар «Технология организации работы в учебных заведениях со студентами по профилактике и раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психоактивных веществ» 7-8 февраля 2019г.

7-8 февраля 2019г. прошло обучение сотрудников общежитий и отдела по социальной работе по курсу «Технология организации работы в учебных заведениях со студентами по профилактике и раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психоактивных веществ» в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Городской центр социальных программ и профилактики асоциальных явлений среди молодежи «КОНТАКТ».
Участники обучения очень высоко оценили полезность пройденного обучения.  Организаторы сумели осветить широкий спектр вопросов от правовых, до психологических составляющих профилактической работы. По отзывам участников, они получили богатый инструментарий для постоянной работы.