Новогодний праздник для детей работников НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург

Ставший уже традиционным новогодний праздник для детей работников НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся в этом году 16 декабря  в музее естественных наук «ЛабиринтУм».

Детей ждала не просто традиционная новогодняя сказка, а настоящие чудеса и открытия  реального, окружающего нас  мира физических явлений.

А какую радость и гордость испытали родители, наблюдая за своими умниками и умницами! Сообразительность, кругозор и интеллект детишек, отвечающих на сложнейшие вопросы просто, логично и доступно, приятно удивляли,  вызвали восхищение.

«Яблочко от яблоньки недалеко падает» в самом лучшем смысле этой пословицы. У наших замечательных сотрудников удивительно талантливые дети!

Вспомнить праздник, полюбоваться смышлеными, любознательными, увлеченными, удивленными, очаровательными детьми, скачать фотографии можно по ссылке.

С наступающим Новым Годом! Новых радостей, мечтаний, открытий, достижений в новом году!!!