Прошел семинар от CERGE-EI Academic Skills Center

С 3 по 7 сентября  с успехом прошел курс обучения по программе  «Принципы и практики обучения в экономике и социальных науках» от наших партнеров Academic Skills Center Pedagogic Mentor CERGE-EI.

Начинать новый учебный год со встречи с нашими коллегами из Праги стало уже доброй традицией. И это не повторение пройденного материала, а новая, интересная  программа.  Каждый год преподаватели Центра академического мастерства CERGE-EI перерабатывают курс, привнося в него актуальные материалы, методики, находки из практики. В этом году, для уже обучавшихся ранее на курсах слушателей, была подготовлена углубленная программа, позволившая нашим преподавателям модернизировать читаемые ими курсы в соответствии с передовыми тенденциями в образовательных технологиях, а также сформировать навыки преподавания дисциплин на английском языке.

Участники данного курса отметили особую ценность прикладного характера обучения и живого обмена опытом с коллегами, включенность и заинтересованность каждого.

Желаем всем насыщенного, интересного учебного года и максимального профессионального раскрытия!