• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наши именинники


 

 Скачать список именинников НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург в МАРТЕ

№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Подразделение День рождения   Сотрудник УЦПР
1 Бауэре Ирина Модровна Начальник отдела отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлению "Прикладная математика и информатика" 1 марта ЮБИЛЕЙ  
2 Левин Сергей Михайлович Доцент департамент социологии 1 марта    
3 Антонов Даниил Геннадьевич Старший преподаватель кафедра финансового права 1 марта    
4 Аверьянова Юлия Вадимовна Младший научный сотрудник международная лаборатория экономики нематериальных активов 1 марта    
5 Клещев Сергей Владиленович Учебный мастер отделение дизайна и современного искусства 1 марта    
6 Сафонова Мария Андреевна Доцент департамент социологии 2 марта    
7 Алейникова Ирина Сергеевна Заместитель директора центра Центр прикладных исследований и разработок 2 марта    
8 Епанова Юлия Валентиновна Менеджер центр молодежных исследований 2 марта    
9 Ничеухина Ксения Андреевна Менеджер по рекламе центр международного образования 2 марта    
10 Поворозник Ирина Старший преподаватель департамент менеджмента 2 марта    
11 Белосеркович Владимир Иванович Электромонтер эксплуатационно-технический отдел 3 марта   УЦПР
12 Никитина Наталья Владимировна Начальник отдела отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре 3 марта    
13 Королева Елена Арсентьевна Профессор департамент логистики и управления цепями поставок 3 марта    
14 Каплун Виктор Львович Доцент департамент социологии 4 марта    
15 Романюк Кирилл Андреевич Старший преподаватель департамент финансов 4 марта    
16 Сероштан Жанна Алексеевна Администратор дежурный отдел организации питания 5 марта   УЦПР
17 Шансков Михаил Алексеевич Доцент Кафедра физического воспитания 5 марта    
18 Иванов Никита Витальевич Доцент кафедра гражданского права и процесса 5 марта    
19 Терещенко Татьяна Алексеевна Профессор кафедра гражданского права и процесса 5 марта    
20 Балаян Александр Александрович Доцент департамент политологии и международных отношений 6 марта    
21 Нафталиева Валентина Ароновна Специалист по учебно-методической работе 1 категории отдел корпоративного обучения 6 марта    
22 Широков Николай Алексеевич Профессор департамент математики 7 марта    
23 Сизова Ирина Алексеевна Научный сотрудник лаборатория экономики культуры 7 марта    
24 Боровков Михаил Алексеевич Стажер-исследователь Центр теории рынков и пространственной экономики 7 марта    
25 Коковин Сергей Гелиевич Ведущий научный сотрудник Центр теории рынков и пространственной экономики 7 марта    
26 Макарова Василиса Александровна Доцент департамент финансов 8 марта    
27 Степанова Анастасия Владимировна Преподаватель департамент востоковедения и африканистики 8 марта    
28 Поджарова Валерия Михайловна Менеджер отдел развития и продвижения 8 марта   УЦПР
29 Александрова Юлия Александровна Ведущий экономист планово-экономический отдел 8 марта    
30 Лапиашвили Тофик Рагимович Начальник отдела административно-хозяйственный отдел корпуса №6 9 марта    
31 Репникова Анастасия Игоревна Стажер-исследователь лаборатория экологической и технологической истории 9 марта    
32 Пономарева Елена Викторовна Начальник отдела отдел организации корпоративных мероприятий 10 марта    
33 Туманов Павел Андреевич Техник Эксплуатационно-технический отдел 10 марта    
34 Федулов Сергей Алексеевич Слесарь-сантехник эксплуатационно-технический отдел 10 марта   УЦПР
35 Максимов Максим Георгиевич Доцент департамент логистики и управления цепями поставок 10 марта    
36 Кебикова Екатерина Алексеевна Тьютор Кафедра физического воспитания 10 марта    
37 Паклина София Николаевна Младший научный сотрудник международная лаборатория экономики нематериальных активов 10 марта    
38 Кравцова Марина Александровна Начальник отдела отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "История" 11 марта    
39 Ахмеров Даниил Андреевич Стажер-исследователь центр исторических исследований 11 марта    
40 Стрембелев Сергей Викторович Доцент кафедра гражданского права и процесса 11 марта    
41 Мовчан Надежда Владимировна Ведущий инженер Отдел по внеучебной и воспитательной работе 11 марта    
42 Розова Светлана Сергеевна Специалист по учебно-методической работе 1 категории методический отдел 13 марта    
43 Алексеев Антон Кириллович Доцент департамент востоковедения и африканистики 13 марта    
44 Максимовцова Ксения Викторовна Доцент департамент политологии и международных отношений 13 марта    
45 Тарасов Константин Андреевич Старший преподаватель департамент истории 13 марта    
46 Головнёв Андрей Владимирович Профессор базовая кафедра Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН 14 марта    
47 Файбушевский Максим Владимирович Тьютор департамент иностранных языков 15 марта    
48 Козлова Ирина Сергеевна Менеджер отдел по связям с общественностью 16 марта    
49 Костылева Татьяна Владимировна Старший преподаватель департамент филологии 16 марта    
50 Васильев Алексей Владимирович Водитель автомобиля Отдел транспортного обеспечения 16 марта    
51 Морозов Руслан Владимирович Подсобный рабочий административно-хозяйственный отдел корпуса №2 16 марта    
52 Иванова Ольга Александровна Тьютор департамент иностранных языков 17 марта ЮБИЛЕЙ  
53 Иванюшина Валерия Александровна Ведущий научный сотрудник научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки" 17 марта    
54 Гигаури Давид Ираклиевич Начальник отдела Отдел координации подготовки аспирантов 17 марта    
55 Жажин Кирилл Евгеньевич Стажер-исследователь Центр теории рынков и пространственной экономики 17 марта    
56 Павлов Владимир Владимирович Доцент департамент иностранных языков 18 марта    
57 Андреева Елена Михайловна Профессор кафедра финансового права 18 марта    
58 Блохин Сергей Анатольевич Ведущий научный сотрудник международная лаборатория квантовой оптоэлектроники 18 марта    
59 Оятина Анастасия Ивановна Заместитель начальника отдела отдел по работе с абитуриентами 19 марта    
60 Николаевский Николай Николаевич Старший преподаватель департамент логистики и управления цепями поставок 19 марта    
61 Рубин Александр Юрьевич Старший преподаватель департамент экономики 19 марта    
62 Корнеев Олег Владимирович Доцент департамент политологии и международных отношений 19 марта    
63 Щербак Сергей Александрович Научный сотрудник международная лаборатория квантовой оптоэлектроники 19 марта    
64 Токачирова Светлана Анатольевна Бухгалтер 1 категории бухгалтерия 20 марта ЮБИЛЕЙ УЦПР
65 Поляков Святослав Игоревич Научный сотрудник центр молодежных исследований 20 марта    
66 Лещинская Елена Анатольевна Начальник отдела отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре англоязычных образовательных программ 20 марта    
67 Поздняков Вадим Александрович Инженер 1 категории отдел технической поддержки 21 марта    
68 Осветимская Ия Ильинична Доцент кафедра теории и истории права и государства 21 марта    
69 Вилло Софья Викторовна Старший преподаватель департамент менеджмента 21 марта    
70 Иванова Ольга Юрьевна Доцент департамент информатики 21 марта    
71 Гончаров Дмитрий Владимирович Профессор департамент политологии и международных отношений 22 марта    
72 Гилев Алексей Владимирович Доцент департамент политологии и международных отношений 22 марта    
73 Сулимова Ирина Алексеевна Тьютор департамент иностранных языков 22 марта    
74 Зайцева Екатерина Александровна Менеджер Центр развития карьеры 22 марта    
75 Галузо Марина Викторовна Эксперт Управление персоналом 22 марта    
76 Сорбалэ Алексей Борисович Старший преподаватель департамент политологии и международных отношений 23 марта    
77 Худолей Екатерина Ярославовна Менеджер отдел организации проживания 23 марта    
78 Григорьев Сергей Алексеевич Ведущий инженер отдел сетевых, системных средств и связи 24 марта    
79 Матвеенко Анна Викторовна Библиотекарь 1 категории Библиотека 24 марта    
80 Берденникова Юлия Валерьевна Ведущий инженер Отдел по социальным вопросам 24 марта    
81 Селивановских Луиза Владимировна Преподаватель департамент менеджмента 24 марта    
82 Зинченко Роман Анатольевич Техник Эксплуатационно-технический отдел 25 марта    
83 Гайфуллина Айсылу Маратовна Экономист 1 категории планово-экономический отдел 25 марта    
84 Алексеева Ирина Михайловна Специалист по учебно-методической работе 1 категории отдел организации учебного процесса 26 марта   61253
85 Покровский Дмитрий Александрович Доцент департамент экономики 26 марта    
86 Конасова Наталия Юрьевна Начальник отдела отдел по работе с абитуриентами 26 марта    
87 Сергеенков Денис Вячеславович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Эксплуатационно-технический отдел 26 марта    
88 Ершова Екатерина Александровна Начальник отдела отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Социология" 26 марта    
89 Шкель Станислав Николаевич Профессор департамент политологии и международных отношений 26 марта    
90 Синицына Анна Николаевна Тьютор департамент иностранных языков 26 марта    
91 Марковская Елизавета Игоревна Доцент департамент финансов 27 марта    
92 Цыпляева Ольга Александровна Ведущий специалист по кадрам отдел  кадров 28 марта    
93 Грищенко Татьяна Юрьевна Ведущий эксперт международная лаборатория экономики нематериальных активов 28 марта    
94 Шадрина Ольга Александровна Менеджер отдел маркетинга дополнительных профессиональных программ 28 марта    
95 Лимонов Леонид Эдуардович Профессор департамент государственного администрирования 29 марта    
96 Чернова Анна Игоревна Официант отдел организации питания 29 марта   УЦПР
97 Бусыгина Ирина Марковна Профессор департамент политологии и международных отношений 29 марта    
98 Китаева Ксения Владимировна Специалист по учебно-методической работе 1 категории департамент востоковедения и африканистики 29 марта    
99 Белова Надежда Алексеевна Тьютор департамент востоковедения и африканистики 29 марта    
100 Маношкин Александр Федорович Слесарь-сантехник Эксплуатационно-технический отдел 30 марта    
101 Богданов Константин Анатольевич Профессор департамент филологии 30 марта    
102 Собанина Елена Николаевна Повар отдел организации питания 31 марта   УЦПР
103 Дедух Ираида Анатольевна Ведущий бухгалтер бухгалтерия 31 марта    
104 Семенюк Анастасия Витальевна Ведущий специалист центр международного образования 31 марта    

 


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.