• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наши именинники



Скачать список именинников в августе 

Дни рождения в августе

Сотрудник Подразделение Должность Дата рождения Юбилей
1 Волохов Валерий Алексеевич административно-хозяйственный отдел корпуса №11 Дворник 1 авг  
2 Кайсарова Валентина Петровна департамент государственного администрирования Доцент 1 авг  
3 Шатило Людмила Георгиевна административно-хозяйственный отдел Горничная 1 авг  
4 Пеньевская Галина Васильевна административно-хозяйственный отдел Уборщик производственных и служебных помещений 1 авг  
5 Бондарев Андрей Григорьевич эксплуатационно-технический отдел Заместитель начальника отдела 1 авг  
6 Нужа Ирина Витальевна департамент иностранных языков Доцент 2 авг  
7 Смирнова Ольга Викторовна департамент иностранных языков Преподаватель 2 авг  
8 Кокоткина Светлана Васильевна центр международных аккредитаций и сетевых программ Директор центра 2 авг  
9 Минегалиева Лилия Мударисовна отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате Методист 2 авг  
10 Тульчинский Григорий Львович департамент государственного администрирования Профессор 3 авг  
11 Кондрахин Алексей Николаевич отдел организации питания Начальник отдела 3 авг  
12 Карпинская Эмилия Олеговна департамент менеджмента Преподаватель 3 авг  
13 Карпинская Эмилия Олеговна (внутр.совм) центр стратегического предпринимательства Младший научный сотрудник 3 авг  
14 Бойко Ксения Андреевна департамент менеджмента Старший преподаватель 4 авг  
15 Чеповецкая София Вадимовна лаборатория языковой конвергенции Стажер-исследователь 4 авг  
16 Бакушина Алла Николаевна департамент государственного администрирования Доцент 5 авг  
17 Бакушина Алла Николаевна методический отдел Начальник отдела 5 авг  
18 Маланьина Марина Александровна отдел учетно-аналитический и отчетности Ведущий экономист 5 авг  
19 Шмелева Светлана Андреевна департамент политологии и международных отношений Старший преподаватель 5 авг  
20 Демышева Анна Александровна отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Политология" Начальник отдела 5 авг  
21 Киселева Валентина Леонидовна НИУ ВШЭ Санкт-Петербург Главный бухгалтер 6 авг  
22 Новикова Мария Валерьевна департамент иностранных языков Тьютор 6 авг  
23 Таланов Владимир Владимирович кафедра финансового права Старший преподаватель 6 авг  
24 Уличева Таисия Андреевна общий отдел Начальник отдела 6 авг  
25 Серебряков Артём Сергеевич лаборатория критической теории культуры Стажер-исследователь 6 авг  
26 Петрова Анна Александровна лаборатория визуальной истории Стажер-исследователь 6 авг  
27 Кузнецова Алена Дмитриевна центр исторических исследований Стажер-исследователь 6 авг  
28 Данцис Мария Самуиловна факультет Санкт-Петербургская школа дизайна Старший преподаватель 7 авг  
29 Саенко Владимир Петрович отдел организации корпоративных мероприятий Менеджер 8 авг  
30 Глазов Михаил Михайлович (внешн.совм) базовая кафедра ФТИ им. А.Ф. Иоффе Профессор 8 авг  
31 Тараскина Елена Владимировна департамент менеджмента Старший преподаватель 8 авг  
32 Горбунова Екатерина Андреевна отдел сопровождения олимпиад и конкурсов Менеджер 8 авг  
33 Караборчев Алексей Александрович международная лаборатория квантовой оптоэлектроники Стажер-исследователь 8 авг  
34 Куприянов Дмитрий Васильевич Центр междисциплинарных фундаментальных исследований Старший научный сотрудник 9 авг  
35 Веселова Людмила Сергеевна департамент менеджмента Доцент 9 авг  
36 Виноградова Екатерина Андреевна методический отдел Специалист по учебно-методической работе 1 категории 9 авг  
37 Колмогорова Екатерина Андреевна Центр развития карьеры Менеджер 9 авг  
38 Эферт Катерина Кирилловна отдел сопровождения учебного процесса образовательных программ по направлению "Дизайн" Методист 9 авг  
39 Тихонов Роман Александрович 2002 г.р отдел технической поддержки Инженер 1 категории 9 авг  
40 Шушляпина Галина Николаевна департамент иностранных языков Тьютор 10 авг  
41 Соловьева Юлия Николаевна (внешн.совм) департамент менеджмента Профессор 10 авг  
42 Герасимов Леонид Владимирович (внешн.совм) Центр междисциплинарных фундаментальных исследований Старший научный сотрудник 10 авг  
43 Иванов Константин Александрович международная лаборатория квантовой оптоэлектроники Научный сотрудник 10 авг  
44 Шарипов Тимур Борисович центр молодежных исследований Стажер-исследователь 10 авг  
45 Силаева Светлана Анатольевна департамент государственного администрирования Доцент 11 авг Юбилей
46 Филипенко Екатерина Владимировна факультет Санкт-Петербургская школа дизайна Старший преподаватель 11 авг  
47 Балакирева Маргарита Евгеньевна департамент иностранных языков Старший преподаватель 11 авг  
48 Попова Софья Максимовна лаборатория социальной и когнитивной информатики Стажер-исследователь 11 авг  
49 Богуславская Светлана Борисовна департамент менеджмента Старший преподаватель 12 авг  
50 Закржевская Юлия Петровна центр исторических исследований Стажер-исследователь 12 авг  
51 Бизюкова Рабига Нурдиновна отдел организации питания Кухонный рабочий 13 авг  
52 Глотова Алевтина Владимировна административно-хозяйственный отдел корпуса №9 Заведующий хозяйством 13 авг  
53 Глотова Алевтина Владимировна административно-хозяйственный отдел корпуса №9 Кастелянша 13 авг  
54 Боголюбов Егор Андреевич кафедра теории и истории права и государства Старший преподаватель 13 авг  
55 Левко Александр Владимирович эксплуатационно-технический отдел Начальник отдела 14 авг  
56 Малетина Юлия Валерьевна отдел по имущественно-договорным отношениям Ведущий специалист 14 авг  
57 Чернова Ксения Игоревна отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Прикладная математика и информатика" Диспетчер 14 авг  
58 Буланова Галина Станиславовна Библиотека Заместитель заведующего библиотекой 15 авг  
59 Верховцева Анна Валерьевна Управление по организации приема и работе с абитуриентами Заместитель начальника управления 15 авг  
60 Плахотник Мария Сергеевна департамент менеджмента Доцент 15 авг Юбилей
61 Боровская Ирина Леонидовна (внешн.совм) департамент менеджмента Доцент 15 авг  
62 Тищенко София Саидовна Секретариат Референт 15 авг  
63 Хряков Александр Васильевич департамент истории Доцент 16 авг  
64 Нестеров Александр Сергеевич департамент экономики Доцент 16 авг  
65 Нестеров Александр Сергеевич международная лаборатория теории игр и принятия решений Заведующий лабораторией 16 авг  
66 Чурикова Анжелика Юрьевна Секретариат Руководитель секретариата 16 авг  
67 Васильев Павел Андреевич департамент истории Доцент 17 авг  
68 Каверина Арина Александровна центр международного образования Менеджер 17 авг  
69 Рогожина Елена Александровна отдел организации питания Повар 18 авг Юбилей
70 Банников Илья Андреевич факультет Санкт-Петербургская школа дизайна Старший преподаватель 18 авг  
71 Карцева Наталья Андреевна Отдел по социальным вопросам Менеджер 18 авг  
72 Моисеева Елена отдел корпоративного обучения Начальник отдела 19 авг  
73 Красова Анастасия Владимировна центр прикладных социологических исследований Эксперт 19 авг  
74 Смородский Роман Владимирович отдел технической поддержки Инженер 1 категории 19 авг  
75 Озеров Олег Борисович кафедра международных отношений и политических процессов стран Азии и Африки Профессор 20 авг  
76 Курыкин Александр Игоревич отдел охраны труда Начальник отдела 20 авг  
77 Полосухина Александра Витальевна Центр развития карьеры Менеджер 20 авг  
78 Малинина Мария Андреевна центр стратегического предпринимательства Стажер-исследователь 20 авг  
79 Рыжухина Кристина Ильинична научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки" Стажер-исследователь 20 авг  
80 Битосова Марина Юрьевна центр визового и миграционного сопровождения Менеджер 21 авг  
81 Бекетова Василина Васильевна департамент иностранных языков Старший преподаватель 21 авг  
82 Рязанова Анастасия Александровна кафедра ближневосточных и африканских исследований Тьютор 21 авг  
83 Балацюк Елизавета Сергеевна департамент социологии Преподаватель 21 авг  
84 Балацюк Елизавета Сергеевна центр молодежных исследований Младший научный сотрудник 21 авг  
85 Шайдуров Евгений Григорьевич административно-хозяйственный отдел корпуса №7 Дворник 22 авг  
86 Корнева Анна Михайловна отдел развития образовательных программ Начальник отдела 22 авг  
87 Аббасова Альбина Камиловна Кафедра физического воспитания Специалист по учебно-методической работе 1 категории 22 авг  
88 Суздальцев Алексей Игоревич департамент экономики Доцент 22 авг  
89 Суздальцев Алексей Игоревич Центр теории рынков и пространственной экономики Научный сотрудник 22 авг  
90 Елкина Анна Андреевна отдел учетно-аналитический и отчетности Начальник отдела 22 авг  
91 Илюшин Леонид Сергеевич департамент государственного администрирования Профессор 23 авг  
92 Кешаварз Хамид лаборатория социальной и когнитивной информатики Научный сотрудник 23 авг  
93 Ефимова Евгения Игоревна отдел кадров Ведущий специалист по кадрам 23 авг  
94 Чирва Дарья Викторовна лаборатория критической теории культуры Научный сотрудник 23 авг  
95 Кузинер Игорь Эдуардович департамент истории Старший преподаватель 23 авг  
96 Кузинер Игорь Эдуардович центр исторических исследований Младший научный сотрудник 23 авг  
97 Стешенков Алексей Леонидович (внешн.совм) департамент информатики Специалист по учебно-методической работе 1 категории 23 авг  
98 Черепанов Сергей Сергеевич факультет довузовского образования Ведущий эксперт 23 авг  
99 Жуков Яков Валерьевич международная лаборатория теории игр и принятия решений Стажер-исследователь 23 авг  
100 Кресникова Елизавета Витальевна центр молодежных исследований Стажер-исследователь 23 авг  
101 Дуюнова Анастасия Геннадиевна Библиотека Библиотекарь 1 категории 23 авг  
102 Иусова Ирина Михайловна административно-хозяйственный отдел корпуса №11 Заведующий хозяйством 24 авг  
103 Иусова Ирина Михайловна административно-хозяйственный отдел корпуса №11 Кастелянша 24 авг  
104 Пинчук Ольга Владимировна лаборатория визуальной истории Стажер-исследователь 24 авг  
105 Алиуллина Эльвира Мирсадовна центр международного сотрудничества Ведущий специалист 24 авг  
106 Сюткина Инна Сергеевна департамент иностранных языков Старший преподаватель 25 авг  
107 Владимирова Тамара Владимировна Библиотека Ведущий библиотекарь 25 авг  
108 Вишневская Аделя Радиковна планово-экономический отдел Ведущий экономист 25 авг  
109 Кракович Виктор Валерьевич департамент финансов Доцент 25 авг  
110 Старун Мария Игоревна департамент истории Старший преподаватель 25 авг  
111 Жикоренцев Игорь Николаевич административно-хозяйственный отдел корпуса №9 Подсобный рабочий 26 авг  
112 Чмырев Андрей Юрьевич (внешн.совм) департамент бизнес-информатики и операционного менеджмента Доцент 26 авг  
113 Кузнецова Юлия Михайловна Управление бухгалтерского учета Ведущий бухгалтер 26 авг  
114 Кожемякина Марина Николаевна центр исторических исследований Менеджер 26 авг  
115 Тонких Андрей Александрович центр анализа данных и машинного обучения Стажер-исследователь 26 авг  
116 Мельниченко Иван Алексеевич международная лаборатория квантовой оптоэлектроники Стажер-исследователь 26 авг  
117 Ивина Александра Андреевна департамент менеджмента Специалист по учебно-методической работе 1 категории 26 авг  
118 Гаджиев Гадис Абдуллаевич юридический факультет Научный руководитель 27 авг  
119 Гаджиев Гадис Абдуллаевич (внутр.совм) кафедра гражданского права Профессор 27 авг  
120 Покровская Наталия Михайловна Библиотека Библиотекарь 1 категории 27 авг  
121 Кузнецов Антон Михайлович (внешн.совм) департамент информатики Старший преподаватель 27 авг  
122 Сардак Ирина Александровна отдел организации обучения по дополнительным профессиональным программам Специалист по учебно-методической работе 1 категории 27 авг  
123 Ким Наталья Николаевна кафедра корееведения Доцент 28 авг  
124 Плешкова Анастасия Юрьевна департамент менеджмента Старший преподаватель 28 авг  
125 Сапрыкина Екатерина Алексеевна (внешн.совм) департамент информатики Специалист по учебно-методической работе 1 категории 28 авг  
126 Минеева Ксения Викторовна Проектный офис Аналитик 28 авг  
127 Мамедшахов Рамазан Гамидович кафедра ближневосточных и африканских исследований Доцент 29 авг  
128 Устюжанцева Ольга Валерьевна проектно-учебная лаборатория управления репутацией в образовании Аналитик 29 авг  
129 Барышникова Анастасия Александровна проектный центр компании "1С" Менеджер 29 авг  
130 Чунихин Кирилл Александрович департамент истории Доцент 29 авг  
131 Чунихин Кирилл Александрович лаборатория визуальной истории Старший научный сотрудник 29 авг  
132 Ковалева Наталья Александровна отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Филология" Специалист по учебно-методической работе 1 категории 29 авг  
133 Чернова Марина Владимировна центр "Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования" Заместитель директора центра 30 авг  
134 Хащенко Тимур Лечаевич отдел сетевых, системных средств и связи Начальник отдела 30 авг  
135 Руденко Дмитрий Юрьевич департамент экономики Доцент 30 авг  
136 Бейзеров Никита Александрович Управление по организации приема и работе с абитуриентами Заместитель начальника управления 30 авг  
137 Пономарёва Анастасия Алексеевна департамент иностранных языков Тьютор 30 авг  
138 Ермолин Илья Васильевич департамент социологии Доцент 31 авг  
139 Козлова Белла Алексеевна Отдел по внеучебной и воспитательной работе Ведущий инженер 31 авг  



Скачать список именинников в июле 
Дни рождения в июле

Сотрудник Подразделение Должность Дата рождения  Юбилей
1 Самсонов Денис Анатольевич кафедра корееведения Доцент 1 июля  
2 Матецкая Марина Владимировна департамент менеджмента Доцент 1 июля  
3 Рябкова Юлия Алексеевна базовая кафедра МЦСЭИ "Леонтьевский центр" Специалист по учебно-методической работе 1 июля  
4 Литтрелл Роми Фредерик департамент менеджмента Профессор 2 июля  
5 Бородин Андрей Николаевич (внешн.совм) департамент математики Профессор 2 июля  
6 Гордин Валерий Эрнстович департамент государственного администрирования Профессор 2 июля  Юбилей
7 Севастьянов Сергей Витальевич департамент политологии и международных отношений Профессор 2 июля  Юбилей
8 Чумилкин Сергей Владимирович департамент иностранных языков Старший преподаватель 2 июля  
9 Колмогорова Полина Алексеевна лаборатория языковой конвергенции Стажер-исследователь 2 июля  
10 Родионов Руслан Андреевич лаборатория языковой конвергенции Стажер-исследователь 2 июля  
11 Трофимова Нэлла Аркадьевна департамент иностранных языков Профессор 3 июля  
12 Кирилова Ольга Юрьевна административно-хозяйственный отдел корпуса №4 Заведующий хозяйством 3 июля  
13 Филонов Николай Дмитриевич (внешн.совм) базовая кафедра Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова РАН Доцент 4 июля  
14 Бойко Анна Владимировна административно-хозяйственный отдел корпуса №8 Начальник отдела 4 июля  
15 Шапоров Сергей Сергеевич Управление по безопасности Ведущий инженер 4 июля  
16 Алексеева Ольга Сергеевна административно-хозяйственный отдел корпуса №2 Начальник отдела 4 июля  
17 Танкачеева Анастасия Ренатовна отдел развития и обучения персонала Ведущий специалист по кадрам 4 июля  
18 Стремоухов Денис Александрович департамент политологии и международных отношений Старший преподаватель 4 июля  
19 Мухина Анастасия Александровна Управление бухгалтерского учета Ведущий бухгалтер 5 июля  
20 Ершова Юлия Вячеславовна эксплуатационно-технический отдел Инженер 5 июля  
21 Яковлев Павел Андреевич (внешн.совм) департамент информатики Старший преподаватель 5 июля  
22 Атугодаге Марк Махешевич (внешн.совм) лаборатория естественного языка ВШЭ-Яндекс Стажер-исследователь 5 июля  
23 Батыгин Артём Алексеевич научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем Стажер-исследователь 5 июля  
24 Колотвина Юлия Леонидовна отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Востоковедение и африканистика" Диспетчер 6 июля  
25 Сорокина Марианна Алексеевна Организационный отдел Ведущий специалист 6 июля  
26 Шлемова Александра Сергеевна отдел организации проживания Начальник отдела 6 июля  
27 Пономарева Алина Дмитриевна департамент иностранных языков Специалист по учебно-методической работе 1 категории 6 июля  
28 Пономарева Алина Дмитриевна департамент иностранных языков Тьютор 6 июля  
29 Тюрликов Андрей Михайлович (внешн.совм) научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем Заведующий лабораторией 7 июля  
30 Широкова Галина Викторовна департамент менеджмента Профессор 7 июля  
31 Родионова Ксения Игоревна центр исторических исследований Научный сотрудник 7 июля  
32 Федоренко Сергей Валентинович центр анализа данных и машинного обучения Ведущий научный сотрудник 8 июля  
33 Федоренко Сергей Валентинович (внутр.совм, НС) научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем Ведущий научный сотрудник 8 июля  
34 Федоренко Сергей Валентинович (внутр.совм, ППС) департамент информатики Профессор 8 июля  
35 Ходоренко Дарья Константиновна департамент социологии Старший преподаватель 9 июля  
36 Ходоренко Дарья Константиновна научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки" Аналитик 9 июля  
37 Белоус Петр Андреевич эксплуатационно-технический отдел Слесарь-сантехник 10 июля  
38 Колчинская Елизавета Эдуардовна департамент государственного администрирования Доцент 10 июля  
39 Колчинская Елизавета Эдуардовна департамент государственного администрирования Доцент 10 июля  
40 Суворова Алёна Владимировна департамент информатики Доцент 10 июля  
41 Нефедов Константин Сергеевич департамент менеджмента Старший преподаватель 10 июля  
42 Нефедов Константин Сергеевич (внутр.совм) департамент менеджмента Старший преподаватель 10 июля  
43 Тенекеджян Карине Мкртичевна Отдел по социальным вопросам Ведущий инженер 10 июля  
44 Петрова Марина Валерьевна департамент иностранных языков Тьютор 11 июля  
45 Смирнова Надежда Владимировна департамент математики Старший преподаватель 11 июля  
46 Смирнова Надежда Владимировна (внутр.совм) международная лаборатория теории игр и принятия решений Научный сотрудник 11 июля  
47 Рождественская Наталья Юрьевна Центр инновационного предпринимательства Менеджер 11 июля  
48 Михальченко Ксения Алексеевна отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Прикладная математика и информатика" Специалист по учебно-методической работе 1 категории 11 июля  
49 Ситченко Лариса Юрьевна Учебный центр подготовки руководителей (Кочубей-центр) Заместитель директора 12 июля  
50 Качаев Павел Сергеевич эксплуатационно-технический отдел Ведущий инженер 12 июля  
51 Овчинников Андрей Анатольевич (внешн.совм) научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем Ведущий научный сотрудник 12 июля  
52 Александрова Оксана Владимировна отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате Начальник отдела 12 июля  
53 Гончарова Алла Александровна международная лаборатория квантовой оптоэлектроники Менеджер 12 июля  
54 Германова Надежда Ивановна учебно-методический центр по подготовке и аттестации профессиональных бухгалтеров Директор центра 13 июля  
55 Анисовец Татьяна Александровна департамент экономики Старший преподаватель 13 июля  
56 Вукович Дарко департамент финансов Доцент 13 июля  
57 Потапов Дмитрий Андреевич Центр междисциплинарных фундаментальных исследований Стажер-исследователь 13 июля  
58 Дождиков Илья Олегович Центр теории рынков и пространственной экономики Стажер-исследователь 13 июля  
59 Мухин Михаил Сергеевич департамент информатики Доцент 14 июля  
60 Мухин Михаил Сергеевич (внутр.совм) проектный центр компании "1С" Директор центра 14 июля  
61 Смирнова Антонина Анатольевна отдел организации проживания Менеджер 14 июля  
62 Смирнова Антонина Анатольевна отдел организации проживания Паспортист 14 июля  
63 Зорина Светлана Сергеевна кафедра конституционного и административного права Преподаватель 14 июля  
64 Якушева Виктория Анатольевна административно-хозяйственный отдел Уборщик производственных и служебных помещений 15 июля  
65 Пунин Андрей Андреевич факультет Санкт-Петербургская школа дизайна Старший преподаватель 15 июля  
66 Касаткина Александра Константиновна департамент истории Доцент 15 июля  
67 Стальская Софья Станиславовна департамент иностранных языков Старший преподаватель 15 июля  
68 Морева Юлия Евгеньевна Центр междисциплинарных фундаментальных исследований Стажер-исследователь 15 июля  
69 Потапова Светлана Сергеевна административно-хозяйственный отдел корпуса №2 Заведующий хозяйством 16 июля  
70 Галиуллин Дмитрий Рустэмович эксплуатационно-технический отдел Ведущий инженер 16 июля  
71 Галиуллин Дмитрий Рустэмович эксплуатационно-технический отдел Слесарь-сантехник 16 июля  
72 Покрышевская Елена Борисовна департамент менеджмента Доцент 16 июля  
73 Зайцева Анастасия Дмитриевна департамент иностранных языков Тьютор 16 июля  
74 Епик Ксения Сергеевна Центр развития карьеры Менеджер 16 июля  
75 Пертая Мария Владимировна департамент государственного администрирования Доцент 17 июля  
76 Хозяинова Валентина Васильевна эксплуатационно-технический отдел Маляр 17 июля  
77 Коцур Глеб Владиславович департамент политологии и международных отношений Доцент 17 июля  
78 Шакирьянова Зульфия отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Филология" Диспетчер факультета 18 июля  
79 Беббукина Надежда Викторовна департамент государственного администрирования Специалист по учебно-методической работе 1 категории 19 июля  
80 Шаронов Олег Александрович (внутр.совм, МСК) Кафедра физического воспитания Старший преподаватель 19 июля  
81 Бахарев Боремир Иванович факультет Санкт-Петербургская школа дизайна Старший преподаватель 19 июля  
82 Азаренков Антон Александрович департамент филологии Доцент 19 июля  
83 Васильева Екатерина Александровна отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Специалист по учебно-методической работе 1 категории 20 июля  
84 Владимирова Алина Валерьевна кафедра международных отношений и политических процессов стран Азии и Африки Старший преподаватель 20 июля  
85 Карпенкина Янина Валерьевна лаборатория визуальной истории Научный сотрудник 20 июля  
86 Карташова Вера Михайловна департамент иностранных языков Тьютор 20 июля  
87 Алябин Андрей Вадимович научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем Стажер-исследователь 20 июля  
88 Горбачева Наталья Геннадьевна отдел сопровождения олимпиад и конкурсов Эксперт 21 июля  
89 Васильева Наталия Сергеевна (внешн.совм) кафедра теории и истории права и государства Доцент 21 июля  
90 Шевченко Александр Сергеевич эксплуатационно-технический отдел Инженер 22 июля  
91 Дудниченко Александру Организационный отдел Водитель автомобиля 22 июля  Юбилей
92 Бенидовская Юлия Сергеевна Центр междисциплинарных фундаментальных исследований Стажер-исследователь 22 июля  
93 Войтович Вероника Ивановна международная лаборатория квантовой оптоэлектроники Стажер-исследователь 22 июля  
94 Бекасова Александра Викторовна департамент истории Доцент 23 июля  
95 Монахова Евгения Владимировна Дирекция по управлению административно-учебными и жилыми корпусами Директор 23 июля  
96 Чуракова Ийя Юрьевна департамент финансов Доцент 24 июля  
97 Балашев Сергей Александрович (внешн.совм) базовая кафедра ФТИ им. А.Ф. Иоффе Доцент 24 июля  
98 Шакарян Пьетро Аннаниас центр исторических исследований Научный сотрудник 24 июля  
99 Решетов Михаил Алексеевич (внешн.совм, дистант, Москва) международная лаборатория теории игр и принятия решений Стажер-исследователь 24 июля  
100 Рубцов Алексей Владимирович НИУ ВШЭ Санкт-Петербург Советник 25 июля  
101 Артемова Диана Игоревна департамент бизнес-информатики и операционного менеджмента Доцент 25 июля  
102 Ковтун Владимир Олегович Отдел по внеучебной и воспитательной работе Ведущий инженер 25 июля  
103 Горина Ольга Григорьевна департамент иностранных языков Доцент 26 июля  
104 Толпегина Виктория Викторовна факультет Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств Менеджер 26 июля  
105 Власова Ольга Леонидовна кафедра финансового права Специалист по учебно-методической работе 1 категории 27 июля  
106 Власова Ольга Леонидовна (внутр.совм) кафедра теории и истории права и государства Специалист по учебно-методической работе 1 категории 27 июля  
107 Торч Валерий Иванович эксплуатационно-технический отдел Электромонтер 27 июля  
108 Лукина Ирина Михайловна отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате Специалист по учебно-методической работе 1 категории 27 июля  
109 Артишевский Станислав Геннадьевич эксплуатационно-технический отдел Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 28 июля  
110 Шарапановская Ольга Викторовна Отдел по внеучебной и воспитательной работе Ведущий инженер 28 июля  
111 Рождественский Игорь Всеволодович (внешн.совм) департамент менеджмента Доцент 29 июля  
112 Шек Татьяна Валентиновна отдел организации питания Заведующий производством 29 июля  
113 Селезнёва Ирина Сергеевна Библиотека Библиотекарь 1 категории 29 июля  
114 Хрипта Виктория Михайловна отдел кадров Инспектор по кадрам 30 июля  
115 Латышева Дарья Геннадьевна отдел капитального ремонта и строительного контроля Заместитель начальника отдела 30 июля  
116 Воронина Юлия Валерьевна отдел развития и продвижения Менеджер 30 июля  
117 Агафонова Надежда Валентиновна отдел труда и заработной платы Начальник отдела 31 июля  
118 Рязанцева Надежда Алексеевна факультет Санкт-Петербургская школа социальных наук Менеджер 31 июля  



Скачать список именинников в июне 

Дни рождения в июне

Сотрудник Подразделение Должность Дата рождения Юбилей  
1 Деркачев Сергей Эдуардович  базовая кафедра Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова РАН Профессор 1 июн    
2 Понарин Эдуард Дмитриевич департамент социологии Профессор 1 июн Юбилей  
3 Чумакова Елена Вадимовна отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Филология" Начальник отдела 1 июн    
4 Илюшина Милана Юрьевна кафедра ближневосточных и африканских исследований Профессор 1 июн    
5 Мармилова Екатерина Петровна лаборатория управления культурой и туризмом Научный сотрудник 1 июн    
6 Ломовских Данил Антонович Отдел поддержки медиакомплекса Режиссер видеомонтажа 1 июн    
7 Степанова Екатерина Сергеевна департамент государственного администрирования Старший преподаватель 1 июн    
8 Степанова Екатерина Сергеевна департамент государственного администрирования Старший преподаватель 1 июн    
9 Шундеева Татьяна Николаевна Правовое управление Начальник управления 2 июн    
10 Быков Евгений Васильевич административно-хозяйственный отдел корпуса №6 Подсобный рабочий 3 июн    
11 Лориц Екатерина Михайловна международная лаборатория теории игр и принятия решений Стажер-исследователь 3 июн    
12 Рассказова Наталья Евгеньевна департамент иностранных языков Тьютор 4 июн    
13 Смурыгин Владимир Александрович (дистант, Москва) лаборатория естественного языка ВШЭ-Яндекс Аналитик 4 июн    
14 Ковалёва Софья Александровна отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате Методист 4 июн    
15 Федоров Олег Георгиевич административно-хозяйственный отдел Столяр 5 июн Юбилей  
16 Григорьева Нина Валерьевна кафедра исследований Китая, Юго-Восточной и Южной Азии Доцент 5 июн Юбилей  
17 Эррен Лоренц Маттиас департамент истории Доцент 5 июн    
18 Байбак Всеволод Владимирович кафедра гражданского права Доцент 5 июн    
19 Полетаева Марина Сергеевна департамент иностранных языков Тьютор 5 июн    
20 Пяткина Наталья Николаевна центр международного сотрудничества Директор центра 5 июн    
21 Червонный Ярослав Владимирович отдел технической поддержки Инженер 1 категории 5 июн    
22 Синявская Ядвига Эдуардовна департамент социологии Старший преподаватель 5 июн    
23 Синявская Ядвига Эдуардовна лаборатория социальной и когнитивной информатики Научный сотрудник 5 июн    
24 Крот Полина Сергеевна отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Востоковедение и африканистика" Специалист по учебно-методической работе 1 категории 5 июн    
25 Акмайкина Раиса Дмитриевна административно-хозяйственный отдел корпуса №8 Заведующий хозяйством 6 июн    
26 Крыжановская Наталья Владимировна международная лаборатория квантовой оптоэлектроники Заведующий лабораторией 6 июн    
27 Крыжановская Наталья Владимировна (внутр.совм.) департамент физики Профессор 6 июн    
28 Головков Никита отдел организации учебного процесса Менеджер 6 июн    
29 Зелинская Юлия Юрьевна департамент иностранных языков Старший преподаватель 6 июн    
30 Макарова Ольга Всеволодовна департамент финансов Доцент 7 июн    
31 Звидрина Анна Михайловна отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлению "Прикладная математика и информатика" Диспетчер 7 июн    
32 Васильев Сергей Александрович НИУ ВШЭ Санкт-Петербург Научный руководитель 8 июн    
33 Подгайский Юрий Леонидович Организационный отдел Водитель автомобиля 8 июн    
34 Фоминых Никита Андреевич международная лаборатория квантовой оптоэлектроники Младший научный сотрудник 8 июн    
35 Шалимова Светлана Владимировна департамент иностранных языков Тьютор 8 июн    
36 Шалимова Светлана Владимировна кафедра исследований Китая, Юго-Восточной и Южной Азии Тьютор 8 июн    
37 Пискунова Елена Витальевна департамент государственного администрирования Профессор 9 июн    
38 Волкова Елена Михайловна (внешн.совм) департамент логистики и управления цепями поставок Доцент 9 июн    
39 Титоренко Юлия Андреевна отдел образовательных программ и технологий Специалист по учебно-методической работе 2 категории 9 июн    
40 Ким Наталья Анатольевна департамент иностранных языков Тьютор 9 июн    
41 Серова Елена Геннадьевна департамент социологии Доцент 10 июн    
42 Тайванен Вероника Вадимовна отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Политология" Специалист по учебно-методической работе 1 категории 10 июн    
43 Артемьева Ольга Анатольевна Общий отдел Ведущий инженер 10 июн    
44 Успенский Василий Михайлович лаборатория экологической и технологической истории Младший научный сотрудник 10 июн    
45 Ефимец Александр Леонидович отдел технической поддержки Инженер 1 категории 10 июн    
46 Николаева Анна Ивановна отдел сопровождения учебного процесса образовательных программ по направлению "Дизайн" Методист 10 июн    
47 Афанасьев Никита Александрович международная лаборатория квантовой оптоэлектроники Стажер-исследователь 10 июн    
48 Колесникова Татьяна Анатольевна отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "История" Начальник отдела 11 июн    
49 Валяева Ирина Ивановна Управление бухгалтерского учета Заместитель главного бухгалтера 11 июн    
50 Михайлова Оксана Александровна департамент иностранных языков Тьютор 11 июн    
51 Поликарпова Дарина Александровна факультет Санкт-Петербургская школа дизайна Старший преподаватель 11 июн    
52 Медведева Ольга Вячеславовна Дирекция по управлению административно-учебными и жилыми корпусами Заместитель директора 12 июн    
53 Лахтиков Вадим Юрьевич отдел сетевых, системных средств и связи Ведущий инженер 12 июн    
54 Эзугбая Екатерина Вахтангиевна кафедра исследований Китая, Юго-Восточной и Южной Азии Тьютор 12 июн    
55 Борисовская Анна Владимировна (внешн.совм) научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем Младший научный сотрудник 12 июн    
56 Гужвица Стефан департамент истории Доцент 12 июн    
57 Соловьев Владислав Андреевич отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате Диспетчер факультета 12 июн    
58 Соловьев Владислав Андреевич (внутр.совм) отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре Специалист по учебно-методической работе 12 июн    
59 Перевощикова Юлия Андреевна центр исторических исследований Стажер-исследователь 12 июн    
60 Швец Сергей Константинович (внешн.совм.) департамент финансов Профессор 13 июн Юбилей  
61 Сербин Владимир Марьянович (внешн.совм) департамент бизнес-информатики и операционного менеджмента Доцент 13 июн    
62 Байгушева Юлия Валериевна кафедра гражданского права Доцент 13 июн    
63 Квартальнов Святослав Дирекция по работе с представительствами Директор 13 июн    
64 Марарица Лариса Валерьевна лаборатория социальной и когнитивной информатики Старший научный сотрудник 13 июн    
65 Маскаева Ирина Ивановна (внешн.совм) кафедра конституционного и административного права Старший преподаватель 13 июн    
66 Лузина Анна Юрьевна факультет Санкт-Петербургская школа дизайна Преподаватель 13 июн    
67 Саватникова Полина Юрьевна отдел рекламы Начальник отдела 13 июн    
68 Ручкина Валерия Денисовна отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре Методист 13 июн    
69 Куликова Елизавета Романовна лаборатория языковой конвергенции Стажер-исследователь 13 июн    
70 Ларченко Любовь Васильевна департамент государственного администрирования Профессор 14 июн    
71 Батчаев Артур Русланович департамент государственного администрирования Доцент 14 июн    
72 Назаров Алексей Геннадьевич (внешн.совм) кафедра гражданского права Доцент 14 июн    
73 Галушко Елена Олеговна отдел организации проживания Менеджер 14 июн    
74 Галушко Елена Олеговна отдел организации проживания Паспортист 14 июн    
75 Слепухина Ирина Александровна отдел по связям с общественностью Менеджер 14 июн    
76 Ходаковский Василий Евгеньевич лаборатория социальной и когнитивной информатики Стажер-исследователь 14 июн    
77 Гатауллина Наталья Анатольевна департамент иностранных языков Тьютор 15 июн    
78 Архипов Виктор Александрович административно-хозяйственный отдел корпуса №5 Дворник 15 июн    
79 Смирнов Сергей Анатольевич (внешн.совм) департамент бизнес-информатики и операционного менеджмента Доцент 15 июн    
80 Радюшкина Анна Анатольевна департамент иностранных языков Тьютор 15 июн    
81 Заздравных Евгений Александрович (внешн.совм, НС) международный центр экономики, управления и политики в области здоровья Научный сотрудник 15 июн    
82 Заздравных Евгений Александрович  департамент менеджмента Доцент 15 июн    
83 Лукина Анна Михайловна факультет Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Диспетчер факультета 16.06.1984    
84 Абрамичев Илья Андреевич отдел организации питания Официант 16 июн    
85 Элияшев Юрий Валерьевич департамент математики Доцент 16 июн    
86 Соболева Елена Дмитриевна кафедра международных отношений и политических процессов стран Азии и Африки Доцент 16 июн    
87 Варламова Юлия Валерьевна департамент иностранных языков Старший преподаватель 17 июн    
88 Хабибуллина Алина Ришатовна департамент экономики Старший преподаватель 18 июн    
89 Хабибуллина Алина Ришатовна (внутр.совм) Центр теории рынков и пространственной экономики Младший научный сотрудник 18 июн    
90 Лихачёв Степан Сергеевич Отдел поддержки медиакомплекса Начальник отдела 18 июн    
91 Храмцова Мария Юрьевна отдел планирования и диспетчеризации учебного процесса Диспетчер факультета 18 июн    
92 Козырев Сергей Васильевич Центр междисциплинарных фундаментальных исследований Ведущий научный сотрудник 19 июн Юбилей  
93 Сальников Сергей Александрович отдел технической поддержки Инженер 1 категории 19 июн    
94 Антоненко Павел Владимирович (внешн.совм) базовая кафедра Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова РАН Преподаватель 19 июн    
95 Заиченко Наталья Алексеевна департамент государственного администрирования Профессор 20 июн    
96 Климова Ирина Павловна колл-центр Специалист по дистанционному информационно-справочному обслуживанию 20 июн    
97 Хованский Сергей Константинович департамент финансов Доцент 20 июн    
98 Лукинский Владислав Валерьевич департамент менеджмента Профессор 20 июн    
99 Петрова Ольга Владимировна департамент иностранных языков Тьютор 20 июн    
100 Селин Адриан Александрович департамент истории Профессор 21 июн    
101 Селин Адриан Александрович центр исторических исследований Главный научный сотрудник 21 июн    
102 Кежун Людмила Анатольевна департамент менеджмента Доцент 21 июн    
103 Мануилова Екатерина Сергеевна административно-хозяйственный отдел корпуса №12 Администратор 21 июн    
104 Дерюшева Ксения Владимировна центр прикладных социологических исследований Заместитель директора центра 21 июн    
105 Степанова Александра Наилевна отдел маркетинга дополнительных профессиональных программ Менеджер 21 июн    
106 Александров Даниил Александрович департамент медиа Профессор 23 июн    
107 Александров Даниил Александрович департамент социологии Профессор 23 июн    
108 Александров Даниил Александрович научно-учебная лаборатория "Социология образования и науки" Заведующий лабораторией 23 июн    
109 Осипов Виталий Викторович административно-хозяйственный отдел корпуса №8 Дворник 23 июн    
110 Деменкова Анастасия Леонидовна административно-хозяйственный отдел корпуса №1 Начальник отдела 23 июн    
111 Кузьменков Александр Александрович центр проектов и образовательных программ Главный эксперт 23 июн    
112 Рахманова Лидия Яковлевна департамент истории Старший преподаватель 23 июн    
113 Бельтюков Дмитрий Александрович (дистант, г. Пермь) центр анализа данных и машинного обучения Руководитель проектной группы 23 июн    
114 Арбузов Даниил Николаевич центр анализа данных и машинного обучения Ведущий специалист 23 июн    
115 Быстров Арсений Борисович (внешн.совм) центр стратегического предпринимательства Стажер-исследователь 23 июн    
116 Иванов Сергей Викторович (внешн.совм) базовая кафедра ФТИ им. А.Ф. Иоффе Профессор 24 июн    
117 Крюков Алексей Анатольевич Управление по безопасности Ведущий инженер 24 июн    
118 Устюжанина Венера Фаргатовна факультет Санкт-Петербургская школа дизайна Специалист по учебно-методической работе 1 категории 24 июн    
119 Гришин Антон Васильевич НИУ ВШЭ Санкт-Петербург Советник 24 июн    
120 Пименова Оксана Николаевна отдел планирования и финансирования платных услуг Начальник отдела 24 июн    
121 Рубцова Татьяна Геннадьевна центр международных аккредитаций и сетевых программ Менеджер 24 июн    
122 Игнатьев Артур Андреевич международная лаборатория теории игр и принятия решений Младший научный сотрудник 24 июн    
123 Жаров Игорь Валерьевич административно-хозяйственный отдел корпуса №7 Подсобный рабочий 25 июн    
124 Никитин Алексей Владимирович центр проектов и образовательных программ Главный эксперт 25 июн    
125 Павлова Екатерина Валерьевна департамент бизнес-информатики и операционного менеджмента Старший преподаватель 25 июн    
126 Глухова Алиса Дмитриевна центр международного образования Ведущий специалист 25 июн    
127 Жаворонкова Ангелина Романовна лаборатория языковой конвергенции Стажер-исследователь 25 июн    
128 Мясников Алексей Николаевич отдел капитального ремонта и строительного контроля Ведущий инженер 26 июн    
129 Белоусов Константин Юрьевич кафедра международных отношений и политических процессов стран Азии и Африки Доцент 26 июн    
130 Егоров Павел Игоревич центр молодежных исследований Стажер-исследователь 26 июн    
131 Вартанов Сергей Александрович департамент медиа Профессор 26 июн    
132 Юрова Елена Яковлевна юридический факультет Ведущий специалист 27 июн Юбилей  
133 Пушкина Дарья Булатовна департамент политологии и международных отношений Доцент 27 июн    
134 Нечаев Евгений Николаевич отдел технической поддержки Ведущий инженер 27 июн    
135 Камнева Лариса Эдуардовна департамент иностранных языков Старший преподаватель 27 июн    
136 Платонова Евгения Сергеевна департамент истории Старший преподаватель 27 июн    
137 Платонова Евгения Сергеевна лаборатория экологической и технологической истории Младший научный сотрудник 27 июн    
138 Амарантов Иван Александрович центр стратегического предпринимательства Стажер-исследователь 27 июн    
139 Вивчар Татьяна Александровна базовая кафедра МЦСЭИ "Леонтьевский центр" Старший преподаватель 28 июн    
140 Подкопаев Олег Борисович департамент математики Доцент 28 июн    
141 Кондратьев Алексей Юрьевич  департамент экономики Доцент 28 июн    
142 Кондратьев Алексей Юрьевич международная лаборатория теории игр и принятия решений Ведущий научный сотрудник 28 июн    
143 Яковлева Мария Геннадьевна Общий отдел Главный эксперт 28 июн    
144 Сергеева Мария Олеговна лаборатория языковой конвергенции Стажер-исследователь 29 июн    
145 Чеботарев Максим Викторович Управление по безопасности Ведущий инженер 30 июн    
146 Гусев Василий Васильевич  департамент экономики Доцент 30 июн    
147 Гусев Василий Васильевич  международная лаборатория теории игр и принятия решений Старший научный сотрудник 30 июн    
148 Кальнина Дарья Александровна Центр теории рынков и пространственной экономики Менеджер 30 июн    
149 Тихомолов Евгений Алексеевич (дистант, г. Саратов) центр анализа данных и машинного обучения Главный специалист 30 июн    

 

 

 



 

 


 

 



 

 

 

 

 


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.