• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наши именинники


 Скачать список именинников НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург в ИЮНЕ 

Дни рождения в июне
№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Подразделение День рождения Юбилей Работники УЦПР
1 Чумакова Елена Вадимовна Начальник отдела отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Филология" 1 июня    
2 Илюшина Милана Юрьевна Профессор департамент востоковедения и африканистики 1 июня    
3 Степанова Екатерина Сергеевна Преподаватель департамент государственного администрирования 1 июня    
4 Деркачев Сергей Эдуардович Профессор базовая кафедра Санкт-Петербургского отделения Математического института им. В.А. Стеклова РАН 1 июня    
5 Кузнецов Павел Дмитриевич Эксперт Центр прикладных исследований и разработок 2 июня    
6 Краско Евгений Сергеевич Старший научный сотрудник центр анализа данных и машинного обучения 2 июня    
7 Быков Евгений Васильевич Подсобный рабочий административно-хозяйственный отдел корпуса №6 3 июня    
8 Мусабиров Илья Леонидович Старший преподаватель департамент информатики 3 июня    
9 Рассказова Наталья Евгеньевна Тьютор департамент иностранных языков 4 июня ЮБИЛЕЙ  
10 Рудченко Вероника Николаевна Доцент департамент менеджмента 4 июня    
11 Школьников Вадим Доцент департамент филологии 4 июня ЮБИЛЕЙ  
12 Зырянова Анна Львовна Режиссер видеомонтажа отдел организации корпоративных мероприятий 4 июня    
13 Агарков Трофим Павлович Стажер-исследователь международная лаборатория теории игр и принятия решений 4 июня    
14 Конарев Савелий Владимирович Инженер 1 категории отдел технической поддержки 4 июня    
15 Лайус Юлия Александровна Ведущий научный сотрудник лаборатория экологической и технологической истории 5 июня    
16 Федоров Олег Георгиевич Столяр административно-хозяйственный отдел 5 июня   УЦПР
17 Григорьева Нина Валерьевна Доцент департамент востоковедения и африканистики 5 июня    
18 Синявская Ядвига Эдуардовна Младший научный сотрудник лаборатория социальной и когнитивной информатики 5 июня    
19 Байбак Всеволод Владимирович Доцент кафедра гражданского права и процесса 5 июня    
20 Червонный Ярослав Владимирович Инженер 1 категории отдел технической поддержки 5 июня    
21 Полетаева Марина Сергеевна Тьютор департамент иностранных языков 5 июня    
22 Рогова Елена Моисеевна Профессор департамент финансов 6 июня    
23 Акмайкина Раиса Дмитриевна Заведующий хозяйством административно-хозяйственный отдел корпуса №8 6 июня    
24 Крыжановская Наталья Владимировна Заведующий лабораторией международная лаборатория квантовой оптоэлектроники 6 июня    
25 Погорелов Петр Глебович Ведущий эксперт Центр прикладных исследований и разработок 7 июня    
26 Васильев Сергей Александрович Научный руководитель НИУ ВШЭ Санкт-Петербург 8 июня    
27 Шалимова Светлана Владимировна Тьютор департамент востоковедения и африканистики 8 июня    
28 Фоминых Никита Андреевич Лаборант международная лаборатория квантовой оптоэлектроники 8 июня    
29 Пискунова Елена Витальевна Профессор департамент государственного администрирования 9 июня    
30 Волкова Елена Михайловна Доцент департамент логистики и управления цепями поставок 9 июня    
31 Вейн Екатерина Александровна Менеджер отдел организации обучения по дополнительным профессиональным программам 9 июня    
32 Тайванен Вероника Вадимовна Специалист по учебно-методической работе 1 категории отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Политология" 10 июня    
33 Серова Елена Геннадьевна Доцент департамент менеджмента 10 июня    
34 Артемьева Ольга Анатольевна Ведущий инженер Общий отдел 10 июня    
35 Кука Валерия Валерьевна Стажер-исследователь международная лаборатория теории игр и принятия решений 10 июня    
36 Макарова Алена Олеговна Ведущий инженер Отдел по внеучебной и воспитательной работе 10 июня    
37 Валяева Ирина Ивановна Начальник отдела отдел экономического планирования и бухгалтерского учета 11 июня   УЦПР
38 Кравцова Алёна Николаевна Младший научный сотрудник центр молодежных исследований 11 июня    
39 Колесникова Татьяна Анатольевна Специалист по учебно-методической работе 1 категории отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "История" 11 июня    
40 Воробьев Юрий Владиславович Столяр административно-хозяйственный отдел корпуса №9 11 июня    
41 Шмараков Роман Львович Доцент департамент филологии 12 июня ЮБИЛЕЙ  
42 Соловьев Владислав Андреевич Диспетчер факультета отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате 12 июня    
43 Новиков Борис Асенович Профессор департамент информатики 12 июня    
44 Медведева Ольга Вячеславовна Заместитель директора Дирекция по управлению административно-учебными и жилыми корпусами 12 июня    
45 Маскаева Ирина Ивановна Старший преподаватель кафедра конституционного и административного права 13 июня    
46 Швец Сергей Константинович Профессор департамент финансов 13 июня    
47 Марарица Лариса Валерьевна Старший научный сотрудник лаборатория социальной и когнитивной информатики 13 июня    
48 Рачук Александра Владимировна Специалист по охране труда отдел охраны труда 13 июня    
49 Байгушева Юлия Валериевна Доцент кафедра гражданского права и процесса 13 июня    
50 Батчаев Артур Русланович Доцент департамент государственного администрирования 14 июня    
51 Ларченко Любовь Васильевна Профессор департамент государственного администрирования 14 июня    
52 Яковлев Геннадий Александрович Тьютор Кафедра физического воспитания 14 июня    
53 Канакова Ольга Владимировна Ведущий эксперт Центр прикладных исследований и разработок 14 июня    
54 Назаров Алексей Геннадьевич Доцент кафедра гражданского права и процесса 14 июня    
55 Гатауллина Наталья Анатольевна Преподаватель департамент иностранных языков 15 июня    
56 Заздравных Евгений Александрович Доцент департамент менеджмента 15 июня    
57 Архипов Виктор Александрович Дворник административно-хозяйственный отдел корпуса №5 15 июня    
58 Филатова Мария Витальевна Ведущий инженер Общий отдел 15 июня    
59 Лукина Анна Михайловна Диспетчер факультета Факультет Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» 16 июня    
60 Абрамичев Илья Андреевич Официант отдел организации питания 16 июня   УЦПР
61 Пиняева Ксения Владиславовна Ведущий инженер Отдел по внеучебной и воспитательной работе 16 июня    
62 Соболева Елена Дмитриевна Старший преподаватель департамент востоковедения и африканистики 16 июня    
63 Лукьянец Ольга Константиновна Тьютор департамент иностранных языков 16 июня    
64 Бочкова Дарья Евгеньевна Стажер-исследователь лаборатория экологической и технологической истории 16 июня    
65 Варламова Юлия Валерьевна Старший преподаватель департамент иностранных языков 17 июня ЮБИЛЕЙ  
66 Усачева Людмила Васильевна Специалист по учебно-методической работе 2 категории отдел образовательных программ и технологий 17 июня   УЦПР
67 Барахас Алонсо Анхель Антонио Профессор департамент финансов 17 июня    
68 Григорьева Анастасия Александровна Доцент департамент логистики и управления цепями поставок 17 июня    
69 Косинова Любовь Владимировна Эксперт Центр прикладных исследований и разработок 18 июня    
70 Хабибуллина Алина Ришатовна Старший преподаватель департамент экономики 18 июня    
71 Солодова Виктория Александровна Ведущий инженер НИУ ВШЭ Санкт-Петербург 18 июня    
72 Райтер Ксения Алексеевна Преподаватель департамент менеджмента 18 июня    
73 Лихачёв Степан Сергеевич Начальник отдела отдел поддержки медиакомплекса 18 июня    
74 Храмцова Мария Юрьевна Диспетчер отдел сопровождения учебного процесса образовательной программы бакалавриата "Логистика" 18 июня    
75 Черкаева Ксения Андреевна Научный сотрудник центр исторических исследований 18 июня    
76 Сальников Сергей Александрович Ведущий инженер отдел технической поддержки 19 июня    
77 Романова Диана Юрьевна Стажер-исследователь Центр междисциплинарных фундаментальных исследований 19 июня    
78 Заиченко Наталья Алексеевна Профессор департамент государственного администрирования 20 июня    
79 Котляров Иван Дмитриевич Эксперт Центр прикладных исследований и разработок 20 июня    
80 Лукинский Владислав Валерьевич Профессор департамент менеджмента 20 июня    
81 Бобровников Владимир Олегович Профессор департамент истории 20 июня    
82 Петрова Ольга Владимировна Тьютор департамент иностранных языков 20 июня    
83 Селин Адриан Александрович Профессор департамент истории 21 июня ЮБИЛЕЙ  
84 Кежун Людмила Анатольевна Начальник отдела отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре 21 июня    
85 Трубникова Екатерина Ивановна Доцент департамент менеджмента 21 июня    
86 Голофаст Софья Дмитриевна Стажер-исследователь международная лаборатория теории игр и принятия решений 21 июня    
87 Александров Даниил Александрович Профессор департамент социологии 23 июня    
88 Летюхин Иван Дмитриевич Доцент департамент финансов 23 июня    
89 Симанова Татьяна Викторовна Заведующий хозяйством административно-хозяйственный отдел корпуса №1 23 июня    
90 Осипов Виталий Викторович Дворник административно-хозяйственный отдел корпуса №8 23 июня    
91 Деменкова Анастасия Леонидовна Начальник отдела административно-хозяйственный отдел корпуса №1 23 июня    
92 Рахманова Лидия Яковлевна Старший преподаватель департамент истории 23 июня    
93 Крайкина Алена Алексеевна Менеджер Факультет Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» 23 июня    
94 Утесов Олег Игоревич Доцент базовая кафедра "НИЦ Курчатовский институт - ПИЯФ" 23 июня    
95 Шевченко Илья Михайлович Доцент кафедра финансового права 24 июня    
96 Пименова Оксана Николаевна Ведущий экономист планово-экономический отдел 24 июня    
97 Рубцова Татьяна Геннадьевна Менеджер центр международных аккредитаций и сетевых программ 24 июня    
98 Иванов Сергей Викторович Профессор базовая кафедра ФТИ им. А.Ф. Иоффе 24 июня    
99 Крюков Алексей Анатольевич Ведущий инженер Отдел безопасности и режима 24 июня ЮБИЛЕЙ  
100 Павлова Екатерина Валерьевна Преподаватель департамент менеджмента 25 июня    
101 Безрукавников Алексей Михайлович Специалист по учебно-методической работе 1 категории отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре англоязычных образовательных программ 26 июня    
102 Колесниченко Сергей Алексеевич Старший преподаватель департамент политологии и международных отношений 26 июня    
103 Соколова Надежда Александровна Преподаватель департамент социологии 26 июня    
104 Хо Сунми Старший преподаватель департамент востоковедения и африканистики 26 июня    
105 Нечаев Евгений Николаевич Инженер 1 категории отдел технической поддержки 27 июня    
106 Камнева Лариса Эдуардовна Тьютор департамент иностранных языков 27 июня    
107 Янушкевич Анастасия Владимировна Менеджер Факультет Санкт-Петербургская школа социальных наук и востоковедения 27 июня    
108 Платонова Евгения Сергеевна Стажер-исследователь лаборатория экологической и технологической истории 27 июня    
109 Беспалов Федор Владимирович Ведущий инженер отдел технической поддержки 27 июня    
110 Юрова Елена Яковлевна Ведущий специалист Юридический факультет 27 июня    
111 Салтан Андрей Анатольевич Доцент департамент экономики 27 июня    
112 Вивчар Татьяна Александровна Старший преподаватель базовая кафедра МЦСЭИ "Леонтьевский центр" 28 июня    
113 Кондратьев Алексей Юрьевич Старший научный сотрудник международная лаборатория теории игр и принятия решений 28 июня    
114 Подкопаев Олег Борисович Старший преподаватель департамент математики 28 июня    
115 Кочеткова Елена Алексеевна Доцент департамент истории 29 июня    
116 Булыгин Денис Игоревич Преподаватель департамент информатики 29 июня    
117 Майборода Алина Владимировна Младший научный сотрудник центр молодежных исследований 29 июня    
118 Кузьмина Анастасия Александровна Тьютор департамент иностранных языков 29 июня    
119 Шамиев Кирилл Вячеславович Младший научный сотрудник центр сравнительных исследований власти и управления 30 июня    
120 Гусев Василий Васильевич Научный сотрудник международная лаборатория теории игр и принятия решений 30 июня    


 Скачать список именинников НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург в ИЮЛЕ

 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.