Adjustment Dynamics in a Network Game with Stochastic Parameters

Volkova O. N., Vologina D.A., Korolev A. V.

Automation and Remote Control. 2022. Vol. 83. No. 6. P. 960-978.

A Novel Payoff Distribution Procedure for Sustainable Cooperation in an Extensive Game with Payoffs at All Nodes

Kuzyutin D., Smirnova N.

In bk.: Mathematical Optimization Theory and Operations Research, 21st International Conference, MOTOR 2022, Petrozavodsk, Russia, July 2–6, 2022, Proceedings. Vol. 13367. Springer, 2022. Ch. 20. P. 279-294.

Clustering of check-in sequences using the mixture Markov chain process

Shmileva E., Саржан В. А.

math. arXiv. Cornell University, 2021

Предзащита докторской диссертации Кольцова Сергея Николаевича

20 июня 2022 г.  в 12:00  на заседании департамента математики НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге состоится предварительное обсуждение (предзащита) докторской диссертации Кольцова Сергея Николаевича на тему: «Энтропийные тематические модели и методы их агрегирования».

Уважаемые коллеги!

20 июня 2022 г.  в 12:00  на заседании департамента математики НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге состоится предварительное обсуждение (предзащита) докторской диссертации:

Кольцова Сергея Николаевича  на тему: «Энтропийные тематические модели и методы их агрегирования».

Специальность : Компьютерные науки.
Научный консультант : д. т. н. Миркин Борис Григорьевич, профессор факультета компьютерных наук, департамент анализа данных и искусственного интеллекта, НИУ ВШЭ, Москва.

Рецензенты:
1. д.ф.-м.н. Громов Василий Александрович, профессор факультета компьютерных наук, департамент анализа данных и искусственного интеллекта, НИУ ВШЭ

2. д.ф.-м.н. Лепский Александр Евгеньевич, профессор факультета экономических наук, департамент математики, заместитель директора центра ‘Международный центр анализа и выбора решений’, НИУ ВШЭ