Тема «дополнительное образование»

Эффективный руководитель: стратегическое управление финансами, логистикой и развитием компании

Задумались ли вы, как оставаться востребованным в кризис? Какие требования предъявляют работодатели к руководителям по финансам, логистике, стратегии? Стратегия - это взгляд в будущее организации или взгляд из будущего? Присоединяйтесь к участникам мероприятия 15 октября, чтобы в процессе обсуждения и обмена мнениями найти ответы на эти вопросы.

Образование в формате 2.0. начинается в день открытых дверей

22 сентября в Высшей школе экономики состоялся день открытых дверей «Образование 2.0. От теории к практике». Участники мероприятия в течение 3,5 часов смогли посетить 5 мастер-классов от экспертов ВШЭ, получить консультацию по программам дополнительного образования и заключить договор на обучение со скидкой до 25%.

Иллюстрация к новости: Привычка учиться

Привычка учиться

Жданова Наталья Юрьевна, директор по персоналу и куратор проекта по обучению специалистов «Выборгского судостроительного завода», рассказала о том, чем ей запомнилось обучение в Высшей школе экономики, какие преподаватели приезжали в город Выборг и, что обучение дало не только ей, но и коллегам.

Иллюстрация к новости: В правительстве Ленинградской области подвели итоги президентской программы 2014/2015 учебного года