Тема «финансовая грамотность»

Защиты проектов по финансовой грамотности: октябрь 2018

В октябре прошли защиты проектов участников программы по финансовой грамотности. Рассказываем о тематиках проектов и делимся фотоотчетом.

Открытые занятия – Финансовая грамотность в ВШЭ

В октябре прошли открытые уроки в школах Санкт-Петербурга в рамках проекта по финансовой грамотности. Какие темы обсуждали с учащимися, читайте в материале.

Установочный семинар по финансовой грамотности

В сентябре прошел установочный семинар для преподавателей и методистов, принимающих участие в реализации проекта по финансовой грамотности.

Начало учебного года для педагогов

Через месяц в Высшей школе экономики начнется обучение педагогов по программе повышения финансовой грамотности, реализуемой Всемирным банком совместно с Министерством финансов РФ.

Финансовая грамотность в Питерской Вышке

В апреле 2018 года НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург присоединился к федеральному проекту по повышению финансовой грамотности сотрудников системы общего и среднего профессионального образования.