Тема «master in strategy»

Выпускной программ Master in

30 ноября прошел первый совместный выпуск на трех программах Master in. Дипломы о профессиональной переподготовке получили 36 слушателей.

Осенние старты программ для руководителей Master in

58 новых слушателей начали обучение на программах Master in. Впереди 9 месяцев открытий, вдохновения и напряженной работы.

Слово выпускников: Master in

Совсем недавно выпустились первые группы модульного формата по программам бизнес-образования Master in Strategy и Master in Management. Выпускники рассказывают, как обучение повлияло на их профессиональную деятельность и почему было по-настоящему полезным.

Итоги сезона "осень-зима 2018"

Осень – традиционный период старта образовательных программ, будь то бакалавриат, магистратура или дополнительное образование. Каким стал осений набор для программ бизнес-образования и чем запомнился? Делимся результатами.