Тема «fifa/cies»

Роман Широков и Дмитрий Сычев рассказали «Спорт Экспресс» об HSE/FIFA/CIES “Executive Programme in Sports Management”

Так случилось, что с разницей в один день в «Спорт Экспресс» вышли интервью двух выдающихся российских футболистов, имеющих самое прямое отношение к нашей программе.

Спортивный менеджмент – только вперед!

На последней неделе января проходит третий модуль 5 цикла программы HSE/FIFA/CIES Executive Program in Sports Management "Спортивный менеджмент".  Подробности – в материале.

Итоги сезона "осень-зима 2018"

Осень – традиционный период старта образовательных программ, будь то бакалавриат, магистратура или дополнительное образование. Каким стал осений набор для программ бизнес-образования и чем запомнился? Делимся результатами.

Выпускник совместной программы ВШЭ и FIFA/CIES по спортивному менеджменту стал главным тренером «Спартака»

Олег Кононов, окончивший в 2018 году программу ВШЭ и FIFA/CIES и возглавлявший ранее тульский «Арсенал», назначен главным тренером ФК «Спартак-Москва».

Иллюстрация к новости: В ВШЭ прошел выпускной программы HSE/FIFA/CIES совместно двух кампусов

В ВШЭ прошел выпускной программы HSE/FIFA/CIES совместно двух кампусов

Диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Менеджмент» по программе «Спортивный менеджмент/Executive Programme in Sports Management» ВШЭ и диплом CIES/FIFA в этом году получили 43 человека из двух кампусов Вышки. В этом году слушатели программы могли посещать лекции, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге, где была организована их прямая трансляция. Последний, шестой модуль программы, прошел в Пушкине под Питером. Дипломные проекты выпускники делали совместно.

Роман Широков и Ирина Баранова рассказали о преимуществах обучения спортивному менеджменту

3 октября в Высшей школе экономики – Санкт-Петербург состоялась презентация программы профессиональной переподготовки FIFA/CIES/HSE «Executive Programme in Sports Management». Представитель CIES в России Ирина Баранова подробно рассказала о преимуществах участия в программе и условиях поступления. А российский футболист Роман Широков поделился личными впечатлениями об обучении.

Представители HSE/FIFA/CIES обсудили программу по спортивному менеджменту

27 июня в Высшей школе экономики – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему открытия программы дополнительного образования FIFA/CIES Executive Programme in Sports Management. Как прошла встреча, читайте далее.