Тема «отзыв выпускника»

Иллюстрация к новости: Интеллектуальное и профессиональное совершенствование

Интеллектуальное и профессиональное совершенствование

Выпускница программы «Экономика и управление предприятием» Александра Ремез дала нам интервью, в котором расказала о том, как выбирала программу и что оказалось для неё наиболее полезным во время обучения.

Иллюстрация к новости: Сделать шаг вперед

Сделать шаг вперед

Поговорили с выпускником программы "Финансовый менеджмент" Максимом Атамановым, и делимся с вами его опытом обучения в Вышке.

Иллюстрация к новости: Достойные знания о маркетинге

Достойные знания о маркетинге

Елизавета Меньшикова, выпускница программы «Маркетинговые технологии», в интервью поделилась своими впечатлениях об обучении и рассказала, почему она выбрала курс маркетинга и какие цели были достигнуты.

Иллюстрация к новости: Финансовый менеджмент в Высшей школе экономики: мнение выпускника

Финансовый менеджмент в Высшей школе экономики: мнение выпускника

Дарья Зайцева — выпускница программы профессиональной переподготовки «Финансовый менеджмент». Мы побеседовали с ней и узнали, почему ее привлекла именно программа по финансам, какие образовательные задачи она перед собой ставила и какое применение в своей работе Дарья нашла полученным во время обучения знаниям.

Иллюстрация к новости: Маркетинговые технологии в действии

Маркетинговые технологии в действии

Выпускник программы "Маркетинговые технологии в управлении компаниеей" Дмитрий Пылаев поделился опытом полугодового обучения в Вышке и рассказал о том, как знания, полученные на занятиях помогли ему продвинуться по карьерной лестнице.

Иллюстрация к новости: О программе «Экономика и управление предприятием». Мнение выпускника

О программе «Экономика и управление предприятием». Мнение выпускника

Выпускник программы «Экономика и управление предприятием» Максим Васильевич Сальников рассказывает о выборе программы обучения, запомнившихся курсах и о том, чем обучение оказалось полезным для его работы.

Иллюстрация к новости: Образование, построенное на сочетании теории и практики

Образование, построенное на сочетании теории и практики

Выпускница программы профессиональной переподготовки «Экономика и управление предприятием» Айдакова Анастасия Геннадьевна поделилась своими впечатлениями об учебе в Высшей школе экономики.