Тема «отзыв выпускника»

Маркетинговые технологии: интервью Вероники Новожиловой, выпускницы программы

о выборе программы, лучших практиках и выпускном проекте

«Во время обучения нам удалось сформировать в коллективе уникальный баланс, основанный на профессиональных компетенциях каждого из нас»

Ирина Посашкова, выпускница программы «Бренд-менеджмент», рассказывает о том, как совместное обучение сплотило команду маркетинга и рекламы компании.

Программа дала мне базу знаний и уверенность, благодаря которой у меня получается реализовывать задуманное

Алёна Останина рассказывает, как изменилась ее жизнь после обучения на программе Master in Management.

Master in Management: отзыв выпускника

Александра Акимова делится своими впечатлениями от обучения на программе бизнес-образования.

После обучения я смотрю на управление бизнесом с более высокого уровня

Исполнительный директор «ИНВИТРО Северо-Запад» Ольга Забродина о том, почему выбрала программу «Master in Strategy», о чем писала дипломный проект и как обучение повлияло на ее профессиональное развитие.

После обучения начинаешь мыслить другими категориями

Выпускник программы «Маркетинговые технологии» Антон Карелин о том,  как  выбирал обучение, на какие группы делятся слушатели и какой теме был посвящен его выпускной проект.

Самое большое впечатление от обучения – преподаватели

Выпускница программы «Экономика и управление предприятием» Анастасия Лапшина делится опытом обучения, рассказывает про преподавателей, а также дает полезные советы тем, кто только выбирает программу.

Профессиональный скачок за полгода: отзыв выпускника программы "Стратегический HR"

Евгения Федосовская завершила обучение на программе "Стратегический HR" в мае 2019 года. Фокус ее профессиональной деятельности – рекрутинг. Евгения рассказывает о результатах обучения, преимуществах формата программы и разработке hr-стратегии для университета ИТМО.

Получить от обучения все, и даже больше: отзыв выпускника

Как обучение помогает трансформировать угол зрения на процессы в компании? Чем бывают полезны для маркетологов дисциплины по общему менеджменту? Об этом и многом другом рассказывает выпускница программы «Маркетинговые технологии» Татьяна Пшеничная.

Стратегический HR: слово выпускника

Дополнительное образование всегда открывает новые горизонты. Читайте интервью с Марией Драган, выпускницей первого набора программы "Стратегический HR".