Тема «стратегический менеджмент»

Иллюстрация к новости: Качественное образование – единственный приоритет

Качественное образование – единственный приоритет

Мария Томозова, зам. руководител PR ОАО «Компания Усть-Луга», стала выпускницей Президентской программы ВШЭ в 2015 году. В своем интервью Мария делится тем, как изменилась профессиональная жизнь в процессе занятий, какие люди учились вместе с ней, и за счет чего достигался синергетический эффект.

Иллюстрация к новости: Президентская программа ВШЭ - «яркие эмоции, новые знания и классная команда»

Президентская программа ВШЭ - «яркие эмоции, новые знания и классная команда»

Павел Сарафанников, генеральный директор ГК "Прогресс" об обучении на Президентской программе в Высшей школе экономики, желании получать новые знания и совершенстововании себя и своей команды.

Кайсаров Александр Александрович: «Мы стараемся совместить процесс обучения с работой слушателей»

Об антикризисном управлении, стратегическом развитии компании и о том, как превращать экономические показатели деятельности во взвешенные управленческие решения рассказывает Александр Александрович Кайсаров, директор Центра инновационного предпринимательства НИУ ВШЭ СПб, руководитель программы Master in «Стратегическое развитие компании».

Иллюстрация к новости: О программе «Стратегическое развитие компании». Мнение выпускника

О программе «Стратегическое развитие компании». Мнение выпускника

Сергей Неумолотов, старший аналитик по клиентскому опыту компании «Теле2 - Россия», поделился впечатлением от обучения в Высшей школе экономики, рассказал, какие знания он применяет в своей ежедневной работе и о дружбе между выпускниками.