Апрельский HR-круговорот

Вторая половина апреля получилась насыщенной. А все потому, что на одной неделе (и даже в одни дни) состоялись сразу два события: защиты у осенней группы программы "Стратегический HR" и старт обучения у новой, весенней группы HR-ов.

Итоги сезона "осень-зима 2018"

Осень – традиционный период старта образовательных программ, будь то бакалавриат, магистратура или дополнительное образование. Каким стал осений набор для программ бизнес-образования и чем запомнился? Делимся результатами.

Взгляд преподавателя: по итогам первого выпуска программы "Стратегический HR"

Несколько месяцев назад успешно выпустился первый набор по программе "Стратегический HR", а через 2 месяца к обучению приступает новая группа. Мы поговорили с ведущим преподавателем программы, HR-экспертом Анной Силиной о её впечателниях от работы с участниками программы.

Стратегический HR: слово выпускника

Дополнительное образование всегда открывает новые горизонты. Читайте интервью с Марией Драган, выпускницей первого набора программы "Стратегический HR".

Современный HR = бизнес

Мария Бессмертная, HR бизнес-партнер Danone в России рассказала, как изменилась функция HR за последние 17 лет, какими компетенциями должен обладать современный директор по персоналу и почему важно уметь быстро адаптироваться к изменениям в сегодняшем VUKA-мире.

Весь спектр функций стратегического HR в программе Высшей школы экономики

Человеческий капитал - один из ключевых активов бизнеса, который создает добавленную ценность и долгосрочные конкурентные преимущества. Как помочь HR-директору обеспечить компанию высокорезультативным персоналом? Сергей Олифиров рассказал о новой программе для директоров по персоналу. Она охватывает весть HR-цикл, от постановки ключевых HR-целей и анализа текущей ситуации до получения результата и трансляции этого результата бизнесу.