Иллюстрация к новости: Управление рисками на перспективу

Управление рисками на перспективу

Читайте отзыв выпускника программы "Управление рисками в компаниях и финансовых институтах" Сергея Летунова и узнаете, чем именно его привлек курс ВШЭ, почему важно получать знания на перспективу и над чем стоит подумать, выбирая программу обучения.

Иллюстрация к новости: Master in: Образование для бизнеса

Master in: Образование для бизнеса

Андрей Куликовский - выпускник программы "Master in Strategy and Management – Стратегическое развитие компании". Мы пообщались с ним и узнали, какие курсы и преподаватели ему запомнились больше всего, а также на что нужно обращать внимание будущим слушателям при выборе бизнес-ориентированной программы.

Иллюстрация к новости: Мнение выпускника и HR-эксперта о программе «Управление персоналом: динамика перемен»

Об обучении на программе "Управление персоналом: динамика перемен" рассказывает ее выпускница, Александра Чёрная. Самые яркие впечателния от обучения, запомнившиеся преподаватели, советы будущим слушателям - это и еще больше читайте в новом интервью.

Иллюстрация к новости: Шаг в развитии себя как профессионала

Шаг в развитии себя как профессионала

Екатерина Колесова PR менеджер компании Fazer рассказала почему выбрала программу Master in Strategy and Management – Стратегическое развитие компании и поделилась впечатлениями об обучении во ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Учиться, чтобы добиваться целей

Учиться, чтобы добиваться целей

Почему обучение в Высшей школе экономики - это весомая ступень в профессиональном развитии? На этот вопрос отвечает Дмитрий Ишков - выпускник программы "Master in Strategy and Management - Стратегическое развитие компании".

Иллюстрация к новости: Из первых уст. Коротко об обучении на программе Master in Strategy and Management - Стратегическое развитие компании

Выпускник программы Master in Денис Кириллов делится своими впечатлениями об обучении в Высшей школе экономики и дает полезный совет всем тем, кто только собирается получать дополнительное образование.