Вовлеченность персонала: диагностика, методы и HR-практики

Директора по персоналу и ведущие HR-специалисты собрались на встрече HR-клуба ВШЭ, чтобы обсудить тему вовлеченности персонала. Как это было, читайте и смотрите в нашем репортаже.

Изменения - базовый тип управления компанией в XXI веке

К такому выводу пришли участники заключительной для 2015 года встрече HR-клуба ВШЭ. Директора по персоналу, ведущие HR-специалисты собрались, чтобы обсудить тему управления изменениями в компании. Как это было, читайте и смотрите в нашем репортаже.

Участники HR-клуба ВШЭ научились читать корпоративную культуру вооруженным глазом

24 сентября в Высшей школе экономики состоялась встреча HR-клуба. Центральной темой обсуждения в этот раз стала корпоративная культура. Директора по персоналу, ведущие HR-специалисты и эксперты Высшей школы экономики вместе попытались определить, что влияет на «здоровье» корпоративной культуры, какие инструменты помогают сохранять и поддерживать ценности, принятые в компании, а также что можно рассказать о культуре компании по её артефактам.